Перейти к содержанию

3-ий подъезд


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Я тоже стала задумываться, над тем, на кой она нам вообще нужна?! Колясочную мы можем под ее прямое назначение отвести, и пользоваться как собственники, коляски ставить или вЕлики, кому что. И замок по крепче сделать! Осталось вопрос с ключом решить, у кого хранится будет, или пару дубликатов сделать, чтоб каждый раз к старшей по подъезду не бегать (как вариант). И вообще моё мнение, или славянской внешности искать консьержку, или вообще лучше без нее. А лучше чтоб из своего подъезда/дома/района был консьерж, тогда 100% человек не будет заинтересован в проживании в данном помещении!

Только я успела оставить в ГСЭ свои координаты, как ко мне наведались гости ((( Тетя старая и молодая, которые собирали подписи, заручившись поддержкой одной нашей соседки, позвонили мне в домофон и начали требовать личной встречи, для получения ключей от консьержной,мол подписи мы собрали,давай нам ключи!!! Я сказала, что ключей у меня нет и я не старшая, и вообще, т.к. собрания жильцов еще не было и планируется во вторник, ни каких ключей выдано быть не может. Они прорвались в подъезд и поднялись ко мне на этаж, я не открыла, они спустились и начали мне снова названивать в домофон, и говорить, что чуть ли они не из жека, открывай, поговорим и все это на повышенных тонах. Я им раза 3 повторила все то, что говорила ранее, а потом бросила трубку. Через минут 7 раздался звонок моего телефона, на другом конце провода оказалась женщина из ГСЭ, а на заднем фоне я слышала вопли этой бабы - Карины ( я потом узнала ее имя). В общем сказала, что до собрания ключи ни кто не получит!!!!

Дорогие соседи!!! Прошу серьезно отнестись к предстоящему собранию. Если эти женщины еще не въехав к нам и не начав работать ведут себя как начальницы и собственницы, то что будет дальше????

Да и вообще нужно подумать, зачем нам эта консьержка, если первый этаж,лифты моют работники ГСЭ и это включено в наше ТО, что она будет там сидеть и смотреть кто пришел и кто ушел. Можно закрыть все эти комнаты и жить спокойно в чистом и не вонючем подъезде!!!

Шпионочка, я тебя раскусила :D;)

Дорогие соседи!!! Прошу серьезно отнестись к предстоящему собранию. Если эти женщины еще не въехав к нам и не начав работать ведут себя как начальницы и собственницы, то что будет дальше????

Да и вообще нужно подумать, зачем нам эта консьержка, если первый этаж,лифты моют работники ГСЭ и это включено в наше ТО, что она будет там сидеть и смотреть кто пришел и кто ушел. Можно закрыть все эти комнаты и жить спокойно в чистом и не вонючем подъезде!!!

Шпионочка, я тебя раскусила :D;)

Может как вариант, в почтовые ящики объявления с собранием бросить, чтоб активность жильцов повысить?! Или лично всех обойти?!

А то что моют у нас, это факт, муж видел парня который чистоту наводил в лифте и на 1 этаже. Да и я сама сегодня видела как женщина из ГЭС ходила с ним по подъездам и проверяла всё ли чисто было вымыто! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что моют у нас, это факт, муж видел парня который чистоту наводил в лифте и на 1 этаже. Да и я сама сегодня видела как женщина из ГЭС ходила с ним по подъездам и проверяла всё ли чисто было вымыто! Во как!

Не только на 1 этаже, убирают на всех, частенько его вижу

Только я успела оставить в ГСЭ свои координаты, как ко мне наведались гости ((( Тетя старая и молодая, которые собирали подписи, заручившись поддержкой одной нашей соседки, позвонили мне в домофон и начали требовать личной встречи, для получения ключей от консьержной,мол подписи мы собрали,давай нам ключи!!! Я сказала, что ключей у меня нет и я не старшая, и вообще, т.к. собрания жильцов еще не было и планируется во вторник, ни каких ключей выдано быть не может. Они прорвались в подъезд и поднялись ко мне на этаж, я не открыла, они спустились и начали мне снова названивать в домофон, и говорить, что чуть ли они не из жека, открывай, поговорим и все это на повышенных тонах. Я им раза 3 повторила все то, что говорила ранее, а потом бросила трубку. Через минут 7 раздался звонок моего телефона, на другом конце провода оказалась женщина из ГСЭ, а на заднем фоне я слышала вопли этой бабы - Карины ( я потом узнала ее имя). В общем сказала, что до собрания ключи ни кто не получит!!!!

Дорогие соседи!!! Прошу серьезно отнестись к предстоящему собранию. Если эти женщины еще не въехав к нам и не начав работать ведут себя как начальницы и собственницы, то что будет дальше????

Да и вообще нужно подумать, зачем нам эта консьержка, если первый этаж,лифты моют работники ГСЭ и это включено в наше ТО, что она будет там сидеть и смотреть кто пришел и кто ушел. Можно закрыть все эти комнаты и жить спокойно в чистом и не вонючем подъезде!!!

Да уж, если они себя уже так нагло видут, что будет после заезда. Консеж полюбому нужен, даже ради того чтоб охранять колясочную, тут у народа прям с тамбура с железной дверью выносят. а у нас тогда и полюбому вынесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консьержа сажать нужно, хотя бы для того, что бы место было занято. Пока у нас в подъезде есть свободная жилплощадь на неё будут покушаться активные и предприимчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже нашел вам консъержей, они будут на собрании во вторник

семейная пара без детей, примерно по 40 лет...

Ты как всегда вовремя. :) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе никто не виноват, что ты немощен в этих вопросах.

тебя никто не осудит, не переживай.

без язвы ты не можешь, язвить тебя.

слыш , ослик , ты выражения то выбирай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...