Перейти к содержанию

3-ий подъезд


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Вроде все взрослые люди, а ссоритесь и ругаетесь как подростки в школе...))

Когда эта дамочка, пришла к нам в 1-й раз за подписью, я сказала, что консьерж нам вообще не нужен. Т.к лично такой консьерж, как она нас не устраивает (у ней Гражданство то есть хотя бы? И всё остальное, чтоб работать по-нормальному, по-честному так сказать?).

2 раз я поставила свою подпись, и спросила "А кто будет консьержем то?". На что она мне ответила "Приходите в субботу будем решать". Я наивная, думала, что там действительно кастинг будет))

p.s Мы против этих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все взрослые люди, а ссоритесь и ругаетесь как подростки в школе...))

Когда эта дамочка, пришла к нам в 1-й раз за подписью, я сказала, что консьерж нам вообще не нужен. Т.к лично такой консьерж, как она нас не устраивает (у ней Гражданство то есть хотя бы? И всё остальное, чтоб работать по-нормальному, по-честному так сказать?).

2 раз я поставила свою подпись, и спросила "А кто будет консьержем то?". На что она мне ответила "Приходите в субботу будем решать". Я наивная, думала, что там действительно кастинг будет))

p.s Мы против этих людей...

Если разобраться, то лично сама Эта девушка, ни чего плохого не сделала, если ее нанимать к нам консьержем, то пусть живет но допустим ТОЛЬКО С МУЖЕМ, а не всем табором! Следит за чистотой, и полы мыла пару раз в неделю, по мимо Парня из ГЭС. И ещё пару условий ей выставить, чтоб жизнь сахаром ей не казалась! Работать же она собирается! Испытательный срок ей установить 3 мес., если не понравиться - то досвидос ей!

Хотя, лучше ещё кандидатуры рассмотреть!

А гражданство, по ее словам у нее есть, вопрос откуда?! И правда ли это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разобраться, то лично сама Эта девушка, ни чего плохого не сделала, если ее нанимать к нам консьержем, то пусть живет но допустим ТОЛЬКО С МУЖЕМ, а не всем табором! Следит за чистотой, и полы мыла пару раз в неделю, по мимо Парня из ГЭС. И ещё пару условий ей выставить, чтоб жизнь сахаром ей не казалась! Работать же она собирается! Испытательный срок ей установить 3 мес., если не понравиться - то досвидос ей!

Хотя, лучше ещё кандидатуры рассмотреть!

А гражданство, по ее словам у нее есть, вопрос откуда?! И правда ли это!

Если разобраться сначала была одна девушка, теперь нам притащили другую, она понаглее и по-русски лучше говорит.

И старушку эту горластую в добавок привели.

Эту девушку со всем табором в одну большую колонну идущих лесом!

Да и собираться работать и действительно работать это совсем не одно и тоже. Я думаю что этих людей вобще надо гнать поганой метлой из нашего подъезда. Они начали с обмана, неужели ты думаешь, что у них добрые намерения и они такие милые люди решили позаботиться о нас??? Если бы у них не было интереса к этой жилплощади, их бы здесь вобще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...