Перейти к содержанию

3-ий подъезд


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

И будет у нас не подъезд, а черти что... Если судить о ваших отзывах о всей их компашке.

Я не настаиваю на них! Говорю, же надо ещё кандидаток! Понятно, что эта деваха на фиг не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старушку эту горластую в добавок привели.

Старушка голралстая вчера у вас зачетная была , на весь двор ее слышно было , типичная армянка с рынка алалала лалала ,гоните их в сад , а то будет у вас табор армян проживать , это кстате похоже те армяне которых выгнали из толи 32 толи 34 и которые тут уже всем мозг выели пытаясь поселиться в каком либо из подъездов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально можно жить и без консьержей, пока не найдем нормальных кандидатов. Нафига наживать самим себе проблемы - потом их оттуда с боем выселять будем через пару недель, когда станет ясно, что они нам не подходят. В добавок откроют у нас в подъезде перевалочный пункт ольгинских таксистов-армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка голралстая вчера у вас зачетная была , на весь двор ее слышно было , типичная армянка с рынка алалала лалала ,гоните их в сад , а то будет у вас табор армян проживать , это кстате похоже те армяне которых выгнали из толи 32 толи 34 и которые тут уже всем мозг выели пытаясь поселиться в каком либо из подъездов .

я тоже наслышана о них, что они везде лезут, во все подъезды, где нет консьержек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка голралстая вчера у вас зачетная была , на весь двор ее слышно было , типичная армянка с рынка алалала лалала ,гоните их в сад , а то будет у вас табор армян проживать , это кстате похоже те армяне которых выгнали из толи 32 толи 34 и которые тут уже всем мозг выели пытаясь поселиться в каком либо из подъездов .

Они же к нам в 8 подьезд вселялись и сразу колясочную хотели забрать и как то их много стало :) Но мы не купились и теперь они к вам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же к нам в 8 подьезд вселялись и сразу колясочную хотели забрать и как то их много стало :) Но мы не купились и теперь они к вам :D

они не к нам, мы из 4-го. К нам даже не сунулись, может, не успели сориентироваться. Мы искали консьержей через других, по совету, и то, непонятные личности периодически звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же к нам в 8 подьезд вселялись и сразу колясочную хотели забрать и как то их много стало :) Но мы не купились и теперь они к вам :D

Короче, надо гнать их поганой метлой! И даже не разговаривать с ними! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и скажем так, что никакого гражданства у нее однозначно нет, максимум РВП, а она называет это гражданством. Когда звонили мне в домофон и я говорила им про регистрацию, то они озвучили, что у них РВП Ростовской области, а по закону, человек получивший РВП в одном субъекте федерации, не может покидать этот субъект, значит ей прямая дорога в Ростов )))) А жить она сказала на собрании будет с мужем , которого никогда нет (работает) и ребенком, которому полтора года. Хммммм, интересно, как с ребенком можно работать???

У меня есть еще женщины, я не знаю, кто они по национальности, подхлдили ко мне на улице, говорили - что работают в полиции уборщицами, там не платют, мол хотим к вам консъержами.... А что в полиции не платят??? Может, конечно и врут... Но они тоже семейные и с детьми. Могу позвонить им, придут на собрание. Ну и конечно Диминых людей попросим.... Не плохой вариант,по- моему , 40 лет, без детей...

Они же к нам в 8 подьезд вселялись и сразу колясочную хотели забрать и как то их много стало :) Но мы не купились и теперь они к вам :D

Да-да, я была в ГСЭ, они сказали, что отбивались от этих армян, хотели в 8 заселится.Не дали. А тут наш попался, как будто бесхозный.... Но не тут то было))) Спасибо тем, кто пришел в субботу))) Новые лица. А то я думала придется с армянами втроем биться)))) Спасибо Сергей Сергеечу, доходчиво объяснил им все))) Оставили меня в покое)))

Старушка голралстая вчера у вас зачетная была , на весь двор ее слышно было , типичная армянка с рынка алалала лалала ,гоните их в сад , а то будет у вас табор армян проживать , это кстате похоже те армяне которых выгнали из толи 32 толи 34 и которые тут уже всем мозг выели пытаясь поселиться в каком либо из подъездов .

Именно эта, которая хочет к нам,живет в 34 в консьержной, со свекровью. Сами понимаете, со свекровью не всякий уживется, вот они и хотели улучшить свои жилищные условия.

Развесила объявления о собрании во вторник в 20.00. Всех ждем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо работающее консьержем и получающее за это зп от жителей ни в коем случае не должно жить на рабочем месте.

На рабочем месте должны работать! И мне фиолетово кто там будет работать... Василиса Премудрая, ктулху или ещё какая квазиморда.....

В противном случае, если там будут жить, имитируя бурную консьержную деятельность, я как один из дольщиков нашей общей (подъездной) собственности хочу получать с проживающих соответствующую доле моей собственности в подъезде часть арендной платы согласно тарифу (тариф можно обсудить).

При найме коньсьержа, оному должен быть вбит в голову и подписан его кровью, пункт о том что нахождение посторонних лиц в консьержной, карается немедленным расторжением с ним деловых отношений и невыплатой вознаграждения за текущий месяц.

К посторонним лицам относятся все лица кроме:

- лиц являющимися собственниками квартир в подъезде;

- лиц являющимися ближайшими родственниками собственников квартир в подъезде и проживающих здесь же;

- лиц являющихся сотрудниками тревожных служб 01, 02, 03, 04 и сотрудников эксплуатирующих организаций находящихся при исполнении своих должностных обязанностей.

При сборе подписей по всем "подъездным" вопросам, легитимность имеют подписи только собственников квартир или их ближайших родственников. (подписи тех кого собственники пустили пожить за определённое вознаграждение - в топку!). Думаю в эксплуатирующей организации можно будет сверить при желании, кто там крестик поставил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...