Перейти к содержанию

Летят,летят года...


Volga

Летят,летят года...  

  1. 1. Летят,летят года...

    • за10
      0
    • за15
      13
    • за25
      69
    • за35
      18
    • за45 или 50
      0
    • за50 или 60
      1
    • за70 и.т.д.
      2


Рекомендуемые сообщения

to rama, вы один день на форуме, а такая плодовитость - 50 сообщений и сегодня, я думаю это не предел.

Пожалуй, к Новому году вы переплюнете Иришу, у нее около 2600, а она на форуме больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rama,01 декабря 2005,14:45)
Про это не обещаю, но постараюсь. :)

А толку?? ??? ??? что Вы этим докажите?? ?? ?? ?? Ваши сообщения не несут какой - либо информации и попросту говоря просто ненужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rama  Ириша в свое время болтала не меньше, чем Вы и порядком всем надоела,  а вот теперь остепенилась и пишет только по делу, и отношение к ней изменилось в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,01 декабря 2005,15:11)
to rama  Ириша в свое время болтала не меньше, чем Вы и порядком всем надоела,  а вот теперь остепенилась и пишет только по делу, и отношение к ней изменилось в лучшую сторону.

хватит мне уже косточки перемалывать.. это ваше личное мнение... я думаю не только я с ним не согласна

а я в свою защиту скажу так - ВСЕГДА ЛЮБИЛА ПОБОЛТАТЬ И ПО ДЕЛУ И БЕЗ, все мои посты (полезые и нет) были вперемешку... (и раньше (в 2004г) и сейчас ,  а на ваше отношение мне плевать...

и если хочеться человеку поболтать (rama) то пусть болтает... че вы к ней привязались... делать вам нечего..

ваши посты в этой теме тоже не несут НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ..

ну что за дурацкая привычка выбирать жертву и мочить...

(только прошу, не продолжать данную тему, если что есть ЛС и вообще мне неприятно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...