Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыбка

Вишня

Рекомендованные сообщения

Ну чего только из нее не сделали - и компоты закрыли, и варенье наварили, и заморозили, и родители наливки всякие поставили... А ягоды собраны еще не все, сладкие сорта (владимировка) сохнут на деревьях, кислых (шубинка) тоже много...

Что еще можно сделать из вишни, подскажите... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать больше компота, причем стараться ягоды класть побольше. Потом можно будет водой разводить и пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и сейчас компот варить - пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать больше компота, причем стараться ягоды класть побольше. Потом можно будет водой разводить и пить.

А я так и делаю и мне так больше нравится. И мама так всегда делала. Вкуснотища. Я только компоты и признаю. И так все компоты делаю - забиваю банку по плечики ягодой и сиропом заливаю. Сироп получается с ярко-насыщенным вкусом. А подруга, вообще, без сахара компоты делает, но, правда, ягоды не много ложит и банки не в холодильнике у нее преспокойненько стоят. Потом когда открывает банку - уже добавляет сахар - она сладкоежка. А я ягодку и без сахара съедаю. Это я у нее вишневый компот такой ела. У них тоже вишни очень-очень много бывает и не знают куда девать. Но сибирская вишня не такая вкусная, как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть, где хранить - я б морозила. Прямо с косточкой. А зимой ела бы свежую :)

Еще мне нравится вишня в собственном соку, с ней потом можно делать вареники с вишневым же соком и выпечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продай мне немного :(

Сама приедешь за ней? На себе не довезу, далековато будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама приедешь за ней? На себе не довезу, далековато будет... :)

неть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компотов у нас запас огромный, наморозили тоже прилично. Пастила, мне кажется, трудоемкая получится...Попробую сделать в собственном соку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...