Перейти к содержанию

Помощь детям-сиротам и отказникам ЦРБ Балашихи


Lapushka

Рекомендуемые сообщения

В начале месяца в больничной­ палате был сделан ремонт, стены покрасили, крючки и полочки, новый плоский телевизор (старый дети на себя уже умудрялись опрокидывать, когда находились без присмотра), а также все переданные Инной Белочк@ и Таней Tan'chik наклейки заняли свои места. В комнату заходят полюбоваться со всего отделения, ведь наша палата теперь существенно отличается от остальных :)

В самое ближайшее время поеду в отделение с фотоаппаратом и сделаю больше фотографий.

__________.JPG

Из крупных предметов для комнаты нам все еще необходимо приобрести кровать и матрас для старших детей и гардины с веселыми рисунками на 2 окна. Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фотографии оформленной комнаты. Спасибо еще раз Инне Белочк@, Тане Tan'chik, Любе Liyа за красочных персонажей, которые украсили стены палаты!

Почти все готово, осталось лишь оформить окна и приобрести кровать, на которую благодаря ольгинцам есть средства. К сожалению времени катастрофически не хватает. А в прошлые выходные ее не оказалось в магазине, так что ждем :)

__________%2520%25281%2529.JPG

__________%2520%25283%2529.JPG

__________%2520%25284%2529.JPG

__________%2520%25286%2529.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СЭС разрешила так оформлять палату? Когда я захотела у себя в отделении сделать такую же палату для отказников и детей, которых привезли с улиц, то мне не разрешили. Стены и мебель должны мыться и обрабатываться дезрастворами, а они быстро испортят картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СЭС разрешила так оформлять палату? Когда я захотела у себя в отделении сделать такую же палату для отказников и детей, которых привезли с улиц, то мне не разрешили. Стены и мебель должны мыться и обрабатываться дезрастворами, а они быстро испортят картинки.

Разрешили. Даже покуратура недавно была в больнице с проверкой, все ок, ни к чему в палате не было претензий. Наклейки можно мыть, и в нашем случае я больше чем уверена, что они от "частых" протирок не испортятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надежда, добрый день. Какая-нибудь помощь сейчас нужна?

Здравствуйте. У нас еще комната не оформлена до конца - осталось приобрести шторы на два окна. Также персонал просит в комнату еще дополнительные секции к имеющемуся шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные приобрели, отвезли в больницу и собрали вторую кровать для старших детей (см. чек). Она наконец-то появилась в магазине :) и теперь стоит красивая в нашей комнате. Как я писала выше, есть потребность поставить в палату еще один узкий вместительный шкаф в дополнение к имеющемуся. Детей проблемных в больнице иногда бывает очень много, они разного возраста и размера, а личных вещей, одежды и обуви у них, особенно в холодное время года - большая куча. Поэтому надеюсь на вашу помощь!

Чек

IMG.jpg

post-1195-0-44942900-1352732402_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У нас еще комната не оформлена до конца - осталось приобрести шторы на два окна. Также персонал просит в комнату еще дополнительные секции к имеющемуся шкафу.

Я только могу деньгами помочь. Сколько надо собрать на шторы и шкаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только могу деньгами помочь. Сколько надо собрать на шторы и шкаф?

Наталик, шкаф стоит в зависимости от внутреннего наполнения около 8500 руб. Шторы до 1500-2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надя, давай мы еще поможем, чем сможем. :)

Деньгами могу, а могу шторы купить если еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...