Перейти к содержанию

Помощь детям-сиротам и отказникам ЦРБ Балашихи


Lapushka

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже с участниками чуток насобирали. Осталось только Надю дождаться. Надя, как появишься, напиши, пожалуйста, я передам собранные деньги для деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, давай мы еще поможем, чем сможем. :)

Деньгами могу, а могу шторы купить если еще актуально?

Упс, простите ради Бога, не видела сообщений, дети старшие разболелись что-то и в декабре и после праздников(( ну и так сказать входили мы с семьей в "тройной режим":))) так что ездить Балашиху особо не получалось.

А по комнате у меня такие новости:

В январе Мария kosmaria и ее муж (еще раз спасибо вам огромное!) сами купили и привезли нам второй шкаф со всеми прибамбасами. Подарок так подарок:) Недавно его собрали и вот он уже красуется, отлично в комнату вписался!

post-1195-0-54158400-1360089569_thumb.jp

На окна денежки уже есть (спасибо Кате и Резеде!), я тюль заказала, но магазин частями решил доставить)) одна шторка на одно окно уже у меня, жду вторую. Пока с персоналом мы решили повесить на окна светлый тюль, и что-то для хорошего затемнения сделать, типа ролл-штор, еще не просчитывала стоимость, но думаю тут помощь финансовая понадобится. Позже напишу! И было бы здорово еще повесить тюль на новый карниз, присмотрю в икее.

Инна, и с радостью приму еще наклейки, если есть возможность - украсим второй шкаф.

P.s. В субботу разговаривала с девочкой 9 лет, которая сейчас живет в палате. Она сказала, что ей тут очень нравится и что тут красиво:)

Поэтому СПАСИБО всем-всем, кто помогает!

Мы тоже с участниками чуток насобирали. Осталось только Надю дождаться. Надя, как появишься, напиши, пожалуйста, я передам собранные деньги для деток.

Наташа, спасибо. Когда вам удобнее? напишите или позвоните, пожалуйста, договоримся. Я например на этой неделе почти всегда свободна и мобильна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, и с радостью приму еще наклейки, если есть возможность - украсим второй шкаф.

Надя, наклеечки обязательно организуем, только надо будет совместить с выкупом, это без вопросов, сделаем за счет орг%. :)

А предложение деньгами или купить что-то по прежнему остается в силе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, наклеечки обязательно организуем, только надо будет совместить с выкупом, это без вопросов, сделаем за счет орг%. :)

А предложение деньгами или купить что-то по прежнему остается в силе. ;)

Ок, спасибо, обязательно:) и наклейки буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Девушки, хочу отдать детям большой пакет бу верхней одежды (куртки, пуховики, костюмы, как демисезонные, так и зимние) для девочек от 2х до 6ти лет. Все в хорошем состоянии. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Надя, можно передать через Вас для девочек зимнюю одежду в хорошем состоянии (куртка, комплект и пуховик-пальто) ( 110- 122см рост) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Пришлите пожалуйста реквизиты, для денежного перевода, или подскажите как могу передать денежку для выздоровления деток. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...