Перейти к публикации
Liya

Что где искать

Рекомендованные сообщения

У меня вот, например, постоянно возникают вопросы с поиском то одного то другого для кухни.

Предлагаю открыть единую тему, где задавать вопросы и писать ответы.

Начну:)

Где можно купить черемуховую муку?

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно купить черемуховую муку?

:D на этом тему можно закрыть

Изменено пользователем Клевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) на этом тему можно закрыть

Ну почему же :)

Хоу испечь вот такой http://chadeyka.livejournal.com/219903.html пирог. Как я поняла по комментариям в инете раньше довольно часто что-либо пекли из такой муки, ну по крайней мере она была в продаже.

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж я создала эту тему, буду кидать сюда полезную информацию. Может кому пригодится.

На МКАДе, между Носовихой и поворотом на Ивановское есть фруктово-овощной и бахчевой рынок. Оптовый. Опт у них от коробки. Некоторые продают на вес, но таких мало.

Второй год таримся там вкусными арбузами, персиками, помидорами итд. Говорят откуда привозят, вроде честно.

Покупаем ящиками, часть родственникам, часть сами съедаем, много морозим на зиму. Всю эту зиму, когда было дико некогда, очень спасали тарированные баночки с замороженной морковкой, помидорами, перцем.

По ценам - дешевле чем на обычном рынке, что-то в 2, что-то в 1,5 раза, что-то также, но все свежее, гнилые фрукты на дне ящика мы не находили.

PS : да, кстати, работают они с 3-х ночи до 9-ти утра. Мы сегодня приехали туда в 11, много открытых палаток/магазинчиков.

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу найти закупку для ролл,кто-нибудь занимается этим у нас в Железнодорожном?А то у меня уже последний угорь и нори на один раз осталось... :D

Ну, раз уж я создала эту тему, буду кидать сюда полезную информацию. Может кому пригодится.

На МКАДе, между Носовихой и поворотом на Ивановское есть фруктово-овощной и бахчевой рынок. Оптовый. Опт у них от коробки. Некоторые продают на вес, но таких мало.

Второй год таримся там вкусными арбузами, персиками, помидорами итд. Говорят откуда привозят, вроде честно.

Покупаем ящиками, часть родственникам, часть сами съедаем, много морозим на зиму. Всю эту зиму, когда было дико некогда, очень спасали тарированные баночки с замороженной морковкой, помидорами, перцем.

По ценам - дешевле чем на обычном рынке, что-то в 2, что-то в 1,5 раза, что-то также, но все свежее, гнилые фрукты на дне ящика мы не находили.

PS : да, кстати, работают они с 3-х ночи до 9-ти утра. Мы сегодня приехали туда в 11, много открытых палаток/магазинчиков.

Наверное,до 9-ти вечера работают,да???Спасибо за совет-нужно будет заехать-посмотреть что там есть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу найти закупку для ролл,кто-нибудь занимается этим у нас в Железнодорожном?А то у меня уже последний угорь и нори на один раз осталось... :D

Наверное,до 9-ти вечера работают,да???Спасибо за совет-нужно будет заехать-посмотреть что там есть:(

нет, до 9-ти утра. Они оптовики- у них тарятся наши палатки.

Но это и удобно- как раз муж может до работы сгонять, и без пробок.

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, до 9-ти утра. Они оптовики- у них тарятся наши палатки.

Но это и удобно- как раз муж может до работы сгонять, и без пробок.

Всё,ясно...просто некоторые и днём остаются,раз вы в 11 там были и кто-то работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё,ясно...просто некоторые и днём остаются,раз вы в 11 там были и кто-то работал...

Люди-то остаются, а вот фруктов к этому времени уже мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно купить черемуховую муку?

молотая черемуха, говорят, продается в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу найти закупку для ролл,кто-нибудь занимается этим у нас в Железнодорожном?А то у меня уже последний угорь и нори на один раз осталось... :lol:

В Метро. Еще немного видела в Юнионе возле станции.

А овсяные отруби где взять никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...