Перейти к содержанию

Что где искать


Liya

Рекомендуемые сообщения

я сама обычно варю. а где продают?)) ты написала про эти коржи и таааак захотелось вафельного тортика))) если они в палатке есть. свистни, плз, тоже съезжу, куплю)))

А я делала печенье орешки,  варила и недоварила :)  потом я все боюсь, что банки взорвутся :))

Продается она в Европе, там  ее много, но 2-3 вида есть не на растительном жиру. Надо состав проверять.

Найду коржи- свистну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делала печенье орешки,  варила и недоварила :)  потом я все боюсь, что банки взорвутся :))

Продается она в Европе, там  ее много, но 2-3 вида есть не на растительном жиру. Надо состав проверять.

Найду коржи- свистну :)

банки. если покрыты водой вроде не должны взрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб вареную сгущенку покупать......обленился народ, чтобы она не взрывалась, смотреть чтоб водичка была в кастрюле и огонь не сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб вареную сгущенку покупать......обленился народ, чтобы она не взрывалась, смотреть чтоб водичка была в кастрюле и огонь не сильный

Барышня, идите варить сгущенку, не мешайте приятной беседе :)

банки. если покрыты водой вроде не должны взрываться?

По идее не должны, но это не мешает мне бояться :)) Потому как до потолка, чтобы отмывать, я не достаю :)

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=21622&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня, идите варить сгущенку, не мешайте приятной беседе :)

По идее не должны, но это не мешает мне бояться :)) Потому как до потолка, чтобы отмывать, я не достаю :)

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=21622&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768

В детстве взрывала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям раньше фобия была на взорвавшуюся сгущенку

Потому что в юности любила тортики, а следить чтоб вода не выкипела - терпения не хватало и усидчивости

Поэтому пару раз отмывала кухню. А одноклассница ожоги от нее получила - банка взорвалась, когда она на кухню зашла

Очень болезнено было, тем более масса густая.

Щас бы наверное даже задумываться не стала - пошла бы и купила уже варенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям раньше фобия была на взорвавшуюся сгущенку

Потому что в юности любила тортики, а следить чтоб вода не выкипела - терпения не хватало и усидчивости

Поэтому пару раз отмывала кухню. А одноклассница ожоги от нее получила - банка взорвалась, когда она на кухню зашла

Очень болезнено было, тем более масса густая.

Щас бы наверное даже задумываться не стала - пошла бы и купила уже варенную

Тем более, что не вареная стоит 55 руб, а вареная 70 руб  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержку Liya тоже всегда покупаю вареную сгущенку, экономлю время и сохраняют чистоту на кухне на всякий случай. Тоже панически боюсь что банка рванет. А еще несколько раз было что я ее не доваривала и ни туда ни сюда. Короче давно я это оставила и покупаю готовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...