Перейти к содержанию

клёвые бутерброды! и фуршетные закуски!


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

На десерт могу предложить шоколадный фонтан - к нему режутся кусочками бананы, яблоки, клубника, бисквит либо же батон... ну в общем все что останется от канепе пойдет... ну шоколад самый простой из горьких....

как альтернатива - можно сметаной заправить с какавой.

З.с. - фонтан у меня есть - могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите идеями блюд и закусок для фуршета! Предстоит торжество, народа много, чтоб прямо сесть за стол и кушать всех не разместить, решила что то типа фуршета организовать) можно конечно порыть инет, но лучше проведенные блюда, что охотнее едят и чтоб поменьше возиться

Оля, я бы напекла мини-пиццы или маленькие хрустящие пирожки.

Курицу на шпажках одобрямс! Я люблю чередовать филе с болгарским перцем, шампиньонами и черри.

Еще из филе отлично разлетаются куриные палочки и острые крылышки, как в kfc))

Если не хочется много возиться, то нужно просто делать большие тарелки (сырную, мясную, рыбную, овощную) свежий багет и вкусные домашние соусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десерт могу предложить шоколадный фонтан - к нему режутся кусочками бананы, яблоки, клубника, бисквит либо же батон... ну в общем все что останется от канепе пойдет... ну шоколад самый простой из горьких....

как альтернатива - можно сметаной заправить с какавой.

З.с. - фонтан у меня есть - могу дать.

Вот это вообще круто!

С удовольствием воспользуюсь предложением!

А сколько народу то будет? Какого возраста и полового состава?

20-25чел, в основном пары семейные лет 35 и дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.... Большое количество.....

Да! Вы же можете роллы накрутить!

И еще идейка - напечь пиццу и пирожков с сыром, колбасой, грибами....

Причем тесто для пиццы можно купить готовое.

Еще из закусок можно сделать профитроли фаршированное маслом и икрой - через боковой разрез - икра не будет заветриваться и разбегаться.

За фонтаном можете либо завтра пооле 23 зайти, либо в понедельник... тоже где то в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом сайте можно либо идей подчерпнуть.. либо же просто заказать... http://www.jacks.ru/menu_558.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы напекла мини-пиццы или маленькие хрустящие пирожки.

Курицу на шпажках одобрямс! Я люблю чередовать филе с болгарским перцем, шампиньонами и черри.

Еще из филе отлично разлетаются куриные палочки и острые крылышки, как в kfc))

Если не хочется много возиться, то нужно просто делать большие тарелки (сырную, мясную, рыбную, овощную) свежий багет и вкусные домашние соусы.

Оль, филе как то маринуешь? Помидорки не сгорят?

Кстати нашла в нете мясные шарики в слоенном тесте, типа пирожков, только все проще, но вот думаю слоенное тесто не слишком будет крошиться?

ого.... Большое количество.....

Да! Вы же можете роллы накрутить!

И еще идейка - напечь пиццу и пирожков с сыром, колбасой, грибами....

Причем тесто для пиццы можно купить готовое.

Еще из закусок можно сделать профитроли фаршированное маслом и икрой - через боковой разрез - икра не будет заветриваться и разбегаться.

За фонтаном можете либо завтра пооле 23 зайти, либо в понедельник... тоже где то в это время...

Наталья, спасибо за идеи!

А что за профитроли? В смысле они готовые продаются? Чтоб их на фаршировать? Мне бы все попроще, а то дети боюсь не дадут разгуляться в готовке

За фонтаном зайду попозже, можно ?

Я еще в Хорватии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вспомнила еще что-то типа канапе в ресторане подавали селедку на кружке отварной картошки с зеленью и луком.

 

еще в метро есть мини формочки из фольги, можно, например,жульен сделать или еще чего по порциям, в руках можно будет есть и не заморачиваться с посудой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вспомнила еще что-то типа канапе в ресторане подавали селедку на кружке отварной картошки с зеленью и луком.

еще в метро есть мини формочки из фольги, можно, например,жульен сделать или еще чего по порциям, в руках можно будет есть и не заморачиваться с посудой

С селедкой обязательно что то сделаю! А то те кто водку пьют мне не простят)))

Формочки вроде тоже видела...еще нужны всякие цветные шпажки и вот думаю, посуду одноразовую ставить? Боюсь простых тарелок не хватит)))

А еще может кто видел в продаже что то типа одноразовых подносов или больших тарелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С селедкой обязательно что то сделаю! А то те кто водку пьют мне не простят)))

Формочки вроде тоже видела...еще нужны всякие цветные шпажки и вот думаю, посуду одноразовую ставить? Боюсь простых тарелок не хватит)))

А еще может кто видел в продаже что то типа одноразовых подносов или больших тарелок?

всякая одноразовая посуда в любом большом маркете... что в Ашане, что в Метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...