Перейти к содержанию

клёвые бутерброды! и фуршетные закуски!


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

С селедкой обязательно что то сделаю! А то те кто водку пьют мне не простят)))

Формочки вроде тоже видела...еще нужны всякие цветные шпажки и вот думаю, посуду одноразовую ставить? Боюсь простых тарелок не хватит)))

А еще может кто видел в продаже что то типа одноразовых подносов или больших тарелок?

Оль, в метро есть шпажки и одноразовые маленькие (называются "дегустационные") лоточки. Насчет одноразовых подносов не помню, но есть симпатичные  круглые салфеточки, приличные  одноразовые картонные тарелки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пластиковые формочки для канапе - могу дать

А еще есть мелкие формочки для печения железные - ими очень удобно овощи твердые нарезать

Есть приспособление для нарезки огурца спиралью

 

Для идей - корзиночки для бородинского хлеба, с любым салатом или форшмаком

Лаваш с яйцом и сыром с кучей разных добавок обжаренных в масле

Рисовые блинчики с любыми начинками

Мини пиццы из кабачков


Оль, в метро есть шпажки и одноразовые маленькие (называются "дегустационные") лоточки. Насчет одноразовых подносов не помню, но есть симпатичные  круглые салфеточки, приличные  одноразовые картонные тарелки. 

Подносы одноразовые есть в Метро - где то по 50-100руб/шт, но продаются по 3-5шт

Я в прошлом году на ДР там всякой разной посуды напокупала

Воообще, одноразовая посуда из яркого пластика не плохо смотрится и мыть не надо

Мы вот недавно покупали 3х цветов стаканчиков - одни для крепкого алко, другие для вина, третьи для вод и соков

Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!

Думаю праздник будет классным и вкусным! У меня уже такой банкет -фуршет придуман))) осталось все осуществить!

Спасибо девочки!

Думаю праздник будет классным и вкусным! У меня уже такой банкет -фуршет придуман))) осталось все осуществить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнила закуску интересную. сушки(баранки) круглые маленькие)замочить в молоке до небольшого размягчения, потом в каждую положить в кружок подготовленный фарша, на него кружок помидорки, сверху чуть тертого сыра. и в духовку мин на 10-15. получается такая мини пицца с минимальной заморочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнила закуску интересную. сушки(баранки) круглые маленькие)замочить в молоке до небольшого размягчения, потом в каждую положить в кружок подготовленный фарша, на него кружок помидорки, сверху чуть тертого сыра. и в духовку мин на 10-15. получается такая мини пицца с минимальной заморочкой.

Это у меня на примете!))) из житомира привезла такое блюдо ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Праздник удался! Народу прошло меньше, чем предполагалось, но все были накормлены))) эхх жаль фото толком нет, по делюсь, что готовила, может кому пригодится) с тарталетками решила не заморачиваться, очень дорого выходит, делала

Бутеры со шпротами, с вяленными помидорами

Рулетики из ветчины с 3 начинками разными

Рулетики из баклажан с теми же начинками

Нарезка мясная, варенная грудинка, за печенная шейка свиная

Нарезка овощная, к ней помидорки черри, фаршированные брынзой с травами и оливками

Мини-пицы из баранок (все смели)

Ленивые пирожки с мясом ( ушли на ура, нашла в нете супер рецепт!)

Рулетики из лаваша с красной рыбой ( делала по типу роллов)

Был один салат - Оливье ))))

Соленья домашние) ( благо заготовки еще были), маслины, оливки больше для украшений

Ну и горячее - печенная молодая картошка в мультиварке ( не чистила, просто хорошо помыла)

Шашлык из индейки с черри и перчиком ( суховата все таки индейка)

К чаю торт решила не покупать, купила разного вкусного печенья, конфет и маленьких пирожных) тоже все слопали))))

Но при всем этом еды осталось много!

Ну и конечно выпивка и запивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...