Перейти к содержанию

клёвые бутерброды! и фуршетные закуски!


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

девушки, а нет ли какого интересного детского меню с доставкой? на ум пришло тануки и якитория. по цене практически одно и то же, может что еще есть, чего я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а нет ли какого интересного детского меню с доставкой? на ум пришло тануки и якитория. по цене практически одно и то же, может что еще есть, чего я не знаю?

Лиль, а может прозвонить железкинскую шоколатту, обираловку? Может у них есть что-то детское на вынос, и не далеко опять  же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а может прозвонить железкинскую шоколатту, обираловку? Может у них есть что-то детское на вынос, и не далеко опять  же.

да уже думаю в луну заехать. а шоколата где?

нашла еще  с доставкой меню в япоше. и по цене самое приемлемое, но не понятно. какого оно там размера.никто не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже думаю в луну заехать. а шоколата где?

нашла еще  с доставкой меню в япоше. и по цене самое приемлемое, но не понятно. какого оно там размера.никто не заказывал?

chocolatta на первом этаже в Эдельвейсе, том, что с бешеной спиралью-парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chocolatta на первом этаже в Эдельвейсе, том, что с бешеной спиралью-парковкой.

зайду, спасибо.( а по мне нормальная спиралька)))

кстати, да, доставку лучше из местных, вспомнился случай в мае, как одна мама из класса заказала какой-то необыкновенный торт с фотографиями детей. в итоге бегали в атак за первым попавшимся, тот так и не привезли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайду, спасибо.( а по мне нормальная спиралька)))

кстати, да, доставку лучше из местных, вспомнился случай в мае, как одна мама из класса заказала какой-то необыкновенный торт с фотографиями детей. в итоге бегали в атак за первым попавшимся, тот так и не привезли(

 Последнее время и Тануки и Якитория стали наглеть относительно качества :((

 Сын ездил сам забирать в Якиторию, сделали все тип-топ,

 а вот привозить стали, что плакать хочется, не от того что денег жалко а за потраченное в ожидании время :(((

 Правда о сладком сказать не берусь, т.к. не заказывали..

 Еще многое зависит от смены которая работает в этот день, я пыталась просчитавать, но увы :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная,  В Япоше таже ситуация, т.е.когда мы первый раз там брали самовывозом, то было все супер,ОЧЕНЬ вкусно и порции нормальные!!! Мы решили что теперь будем у них постоянно заказывать..

но потом когда был заказ с доставкой, все неаккуратно, лижбы как , все перевернуто вверх дном :(((

Мы одно время заказывали в "Империя суши", но и там со временем все ухудшилось :((

Может у них такая система, пока новый клиент, то все как положенно, как только поняли что клиент "подсел", то и отношение меняется..

Сейчас работаю рядом с таким баром, и часто ветер приносить от них такие!!! запахи, что отпадает желание заказывать еду с доставкой :((

 Вот это нашла, может что то будет полезным..

http://www.plan1.ru/zheleznodorozhniy/dosug/pitstsa-sushi-produktyi-s-dostavkoj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду изучать

. кстати, якитория и тануки нам привозит все вовремя, с тануки был один попадос, но я в какой-то праздник заказывала, 8 марта что ли. а так указываю время, всегда вовремя. в тануки хорошее детское меню, детям нравится, но почти 400 руб. а у меня 20 чел+аренда зала 8000....печальненько как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...