Перейти к содержанию

Где проколоть уши дочке?


helenrat

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А в каком возрасте всетаки лучше прокалывать? Многие в маленьком колют, но мне вот кажется, что ребенок сам должен захотеть...Или может какие медицинские противопоказания есть для раннего возраста? И какие сережки одеть чтоб малышка не поранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком возрасте всетаки лучше прокалывать? Многие в маленьком колют, но мне вот кажется, что ребенок сам должен захотеть...Или может какие медицинские противопоказания есть для раннего возраста? И какие сережки одеть чтоб малышка не поранилась?

Оль, мне кажется сначала гвоздики( есть мелкие детские), а потом вдеть маленькие колечки, чтобы прям по мочке уха, чтобы нельзя было дернуть.

Но, я бы подождала, пока постарше не будет.. вобще лет 15-16...У меня сестре в детском лагере, пока бесились, гвоздиком ( за что-то зацепился) порвали мочку уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что лучше колоть в районе 1 года. и не такая маленькая и не вспомнит,если больно. мне кололи в 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей дочке прокололи в 1 год, очень быстро зажили ушки и ребенок даже не понял что это было, не трогала и не теребила сережки. Кололи в салоне красоты Очарование на Пролетарской, кололи сразу из двух пистолетов, так что Даша не успела понять что это было, зато сейчас в свои 4 года она рада что носит сережки, модничает и выбирает из своих украшений какие серьги ей надеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На Керамической 30, салон "фея". Там косметолог Татьяна очень хорошо прокалывает детишкам. Находит общий язык с ними. Образование медицинское, работает много лет уже. Делает пирсинг любой сложности. Телефон могу в личку, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто недавно прокалывал ушки? Где лучше проколоть? в медцентре или в салоне? Помню давно читала про женщину лор -врача кажется, но не помню где она работает. Хотелось бы проколоть не у девочки- косметолога, а у человека с мед.образованием.куда посоветуете?

Мы ходили в Дэнтко на Савинском шоссе к лор-врачу Андреевой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наверно о ней я где-то и читала. А давно были? Понравилась она вам? Еще интересует цена и адрес не подскажете? А, то в дентко еще не доводилось бывать, не знаю где это даже.

Саввинское ш. дом № 10, год назад 1000 руб. с серёжками на выбор. Врач очень понравилась, дырочки проколола симметрично, зажили сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Только что прокололи в "Фее" на Керамической. Дочери 5 лет, сама изъявила желание.

Позвонили - через полчаса подошли. Делала косметолог Татьяна. Просто, быстро, большой выбор сережек для пистолета.

Ребенок поморщился и подставил второе ухо )) 

500 р. 

Мы довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...