Перейти к публикации
helen

дед мороз на дом

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Железнодорожном найти деда Мороза, чтобы домой пришел 31-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хороший знакомый - директор и актёр Московского детского театра марионеток. Он мне когдато говорил, что уже выступал в качестве деда мороза. И снегурочка у него в театре красивая есть. И сам он актёр потрясающий и с большой буквы.

Может быть переговорить с ним и назначить например ну там 29 или 30 декабря,

скинуться деньгами и пригласить для детей.

Он бы там подарки вручил и мог бы например, общий спектакль новогодний детям показать. Как идея???  Берёмся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, где в Железнодорожном найти деда Мороза, чтобы домой пришел 31-го.

Прочитала на информационном сайие г.Жел.дор. вот такую информацию:  НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ! тел.: 8 916 142-35-50, Рождественский Алексей Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть хороший знакомый - директор и актёр Московского детского театра марионеток. Он мне когдато говорил, что уже выступал в качестве деда мороза. И снегурочка у него в театре красивая есть. И сам он актёр потрясающий и с большой буквы.

Может быть переговорить с ним и назначить например ну там 29 или 30 декабря,

скинуться деньгами и пригласить для детей.

Он бы там подарки вручил и мог бы например, общий спектакль новогодний детям показать. Как идея???  Берёмся???

Мне нравится! И правда, собрать детей во дворе, привезти Деда Мороза со Снегурочкой на украшенной гирляндами машине, хоровод, шутки-прибаутки, подарки и т.д. и т.п.

А то домой Деда Мороза как-то неинтересно приглашать. Ребенок один стесняется, мнется, невесело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати поддерживаю идею...

только как по деньгам организовать...

я б своих спиногрызиков тож подвез на деда посмотреть...

кстати, напротив вокзала на лошодях детей катають, может могут и деда типа подвести из-за угла...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, где в Железнодорожном найти деда Мороза, чтобы домой пришел 31-го.

Нашел на балашиха.инфо:

Новогодние поздравление Деда Мороза от обычного до экзотического. Организация корпоративных вечиринок. Телефон 89265630278 Иван, 89161423550 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже поддержал бы, и материально и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...