Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanna

Детский массаж до 3 месяцев. Какой и нужен ли вообще?

Рекомендованные сообщения

Гость Наmаша

на сохранение не кладут, действительно, вообще нет такого понятия..... полежать в больнице - деньги стоит....

если только экстренное что-то. но тот же утрожестан назначают вполне. далее фолиевую, железо, кальций. все. всем. вне зависимости от показателей крови. до конца беременности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сохранение не кладут, действительно, вообще нет такого понятия..... полежать в больнице - деньги стоит....

если только экстренное что-то. но тот же утрожестан назначают вполне. далее фолиевую, железо, кальций. все. всем. вне зависимости от показателей крови. до конца беременности. 

Значит это не "у них" и "у нас", а как повезет. Мне в первую беременность в Москве назначили все по списку (утрожестан и т.д., еще витамин Е кроме названного) и не предложили никакого "сохранения", а на вопрос "может быть надо?" ответили "а тебе оно надо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Значит это не "у них" и "у нас", а как повезет. 

в целом - да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не согласна, сорри. и кстати, откуда инфо, что "они беременность не сохраняют"? :)

от знакомых, которые имели проблемы с беременностью. я в шоке была, когда ее с кровотечением на 6 месяце домой отправили. сказали пейте панадол. правда это было лет 6 назад, я даже страну точно не вспомню, но европа точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

от знакомых, которые имели проблемы с беременностью. я в шоке была, когда ее с кровотечением на 6 месяце домой отправили. сказали пейте панадол. правда это было лет 6 назад, я даже страну точно не вспомню, но европа точно

ну, дурачков везде хватает. один случай не показательно. имхо. я говорю про, как минимум, нескольких мамашек, с которыми общалась там. сохраняют, делают, выписывают. не кладут в больницу - это да. ну, и парацетамол, конечно, рулит! :) он там от всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дурачков везде хватает. один случай не показательно. имхо. я говорю про, как минимум, нескольких мамашек, с которыми общалась там. сохраняют, делают, выписывают. не кладут в больницу - это да. ну, и парацетамол, конечно, рулит! :) он там от всего :)

ну может в греции сохраняют. я сейчас точно ту ситуацию не могу воспроизвести, осталось в памяти то, что больше всего удивило, но это было на мамском форуме и много девчонок "оттуда" подтверждали эту ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может в греции сохраняют. я сейчас точно ту ситуацию не могу воспроизвести, осталось в памяти то, что больше всего удивило, но это было на мамском форуме и много девчонок "оттуда" подтверждали эту ерунду.

Я про это выше писала, много девочек писали подобное

И вспомнила еще моя врач рассказывала, типа естественный отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8 недель точно не парятся даже в Рф, действительно часты случаи самопроизвольного аборта , если эмбрион с отклонениями. Естественный отбор и это правильно. Наверное , поэтому многие до 13 недели держат в секрете свою беременность, мало ли-не приживется.

В Австралии весь кипиш начинается,например, с 28ой недели, если вдруг анализ на сахар плохой. Если хороший, то кипиш начинается во время потуг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

ну может в греции сохраняют. я сейчас точно ту ситуацию не могу воспроизвести, осталось в памяти то, что больше всего удивило, но это было на мамском форуме и много девчонок "оттуда" подтверждали эту ерунду.

сохраняют. но с тобой совсем не носятся.... раз в месяц-полтора - узи. 2-3 раза за беременность - анализ крови. никто твой гемоглобин и белок в моче не мониторит каждые 3 недели :). сказали пить то, что надо (железо, кальций, фоливую) - пей. не пьешь - твои проблемы. все. потом придешь рожать. или по контракту в частной клинике или по вызову скорой - в государственной, т.е. бесплатной.... и да, если без показаний, то после родов на след. день - домой с дитем выписывают.....  дальше - семейный доктор (по страховке). как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...