Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

пластиковый обвес

Рекомендованные сообщения

может кто знает место в железке или окрестностях где не кривыми руками можно поставить пластиковый обвес на пороги на форд, желательно с покраской ( повредил однако, проще видимо прикрыть) . куплю видимо на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал в Москве у http://ats-tuning.ru/ У них два года обслуживаюсь. мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы посоветовал в Москве у http://ats-tuning.ru/ У них два года обслуживаюсь. мне нравится.

пообщался :lol: жадность у ребят неслабая, накладки мои, раз не фирменные (типа от ST?) , то еще подгонка 1,5 тыр, покраска от 4, установка еще 1,5 минимум, а то еще и какие траблы... пущай идут лесом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пообщался :) жадность у ребят неслабая, накладки мои, раз не фирменные (типа от ST?) , то еще подгонка 1,5 тыр, покраска от 4, установка еще 1,5 минимум, а то еще и какие траблы... пущай идут лесом :)

есть ребята в Заре. соседи по гаражу. у них там камера собрана. сами мотаются они на фокусах, т.ч. энта работа им будет в радость :lol: работают медленно и вдумчиво. у них сейчас вроде как недели через полторы-две, кажись, время будет. бампер мне красили (с ремонтом бампера) за пятерку. если интересно, то скину контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ребята в Заре. соседи по гаражу. у них там камера собрана. сами мотаются они на фокусах, т.ч. энта работа им будет в радость ;) работают медленно и вдумчиво. у них сейчас вроде как недели через полторы-две, кажись, время будет. бампер мне красили (с ремонтом бампера) за пятерку. если интересно, то скину контакты.

надо спросить, есть ли опыт установки. скиньте контакты - пообчаемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо спросить, есть ли опыт установки. скиньте контакты - пообчаемся :)

есть :)

8-967-290-8861 Руслан (сказать что от соседа по гаражу Олега)

пс: как всегда забыл сменить профиль :) Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...