Перейти к содержанию

Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной


Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной

    • Готов(а) внести единоразово 100-200$ на постройку+ ежемесячную плату на охрану в размере 50-100 руб.
      44
    • Мне это не по карману готов помочь физически
      2
    • Мне это нафиг не надо и с..ть на безопасность
      14


Рекомендуемые сообщения

Прошу проголосовать! Я понимаю. что на форуме только 1-а сотая часть всех жильцов, но тем не менее ваш голос тоже оооочень важен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить, что главное в этом вопросе - не деньги.

А что? Просто человек может и "ЗА" да только не в курсе сколько стоить это будет. А для остальных пункт третий :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проголосовать! Я понимаю. что на форуме только 1-а сотая часть всех жильцов, но тем не менее ваш голос тоже оооочень важен!

Дорогая Солнечная!

Давайте подождем денек-два, у меня почти готово обширное обоснование для подобного мероприятия в масштабах микрорайона.  Не стоит бить микрорайон на секторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проголосовать! Я понимаю. что на форуме только 1-а сотая часть всех жильцов, но тем не менее ваш голос тоже оооочень важен!

Дорогая Солнечная!

Давайте подождем денек-два, у меня почти готово обширное обоснование для подобного мероприятия в масштабах микрорайона.  Не стоит бить микрорайон на секторы.

Весь район не целесообразно обносить - 100 пудов! Во первых- такую территорию не осилит и полк охраны, во-вторых строительство затянется на столетия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, проголосовал за и не заметил, что обсуждаются только три дома

надо только обсуждать ограждение всего мкр

ибо иначе будем все упираться в заборы, блоки и прочие преграждения у себя же в районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая

я за

2 Вредность - хорошее дело задумали сэр!

Задумал не я.

Нужно все основательно обобщить, проанализировать, обосновать, и спланировать.

А главное - понять неизбежность определенных моментов.

Разжую все это донельзя, чем больше народу проникнется - тем больше шансов что-то сделать.

А иначе - ничего не сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...