Перейти к содержанию

Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной


Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной

    • Готов(а) внести единоразово 100-200$ на постройку+ ежемесячную плату на охрану в размере 50-100 руб.
      44
    • Мне это не по карману готов помочь физически
      2
    • Мне это нафиг не надо и с..ть на безопасность
      14


Рекомендуемые сообщения

Ладно, форумяне пусть строят на весь район, а мы (кто про форум не знает) будем строить вокруг дома :) (Вход 50 руб)

Мечтайте, фантазеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не сможем организовать такое количество  людей, так как каждый сам себе режиссер, у нас даже в трех домах куча разногласий. Лично я за забор, где бы он не находился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ не распоряжается придомовыми территориями!

но распоряжается деньгами собранными с жильцов. А сейчас эти деньги уходят неизвестно куда. Вот построят хотя бы 56 корп., все оформят в собственность, создатут ТСЖ и вперед делайте заборы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За !

Только рановато мне кажется пока об этом говорить. Сейчас все начнут ремонт делать...не до забора будет....

Если я не ошибаюсь, то Ольгино не так велико чтобы делить его между собой заборами, наверное конечно правильнее один забор на весь микрорайон.

А те кто интересуется зачем? Да хотя бы затем, чтобы молодое подрастающее поколение из соседних бараков, ( я имею в виду только тех лиц, которые очень любят устраивать дикие дебоширы во дворах, на детских площадках и при отсутствии консьержа в подъездах)не имело возможности просто так зайти во двор и устроить переполох......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая интересная тема.

Можно слово немому?)))

Я живу пока в соседнем военном городке, оэтому кое-какой опыт жизни за забором имею...

Неважно, будут ли камеры, забор уже создаёт определённую безопасность...и охрана тоже...

У нас в городке есть забор...есть КПП...нет камер, есть дырки в заборе....

за последние много лет (не помню за сколько) угнали всего одну машину...

я уж молчу о том, что я спокойно могу пойти хоть в 2 часа ночи домой и могу ничего не боятся)))

Да, просто забор с охранником сильно не спасёт, но так реально будет безопасней - это точно..

И однозначно забор по всей территории, а не огораживать отдельные дома....мы же один район, а не отдельные домики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermer, а со своими дебоширами надо бороться своими силами...воспитывать и всё такое...или вы хотите для них на территории Ольгино исправительное учреждение устроить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а своих дебоширов, с внутренней стороны забора куда девать?

:) Все почему-то уверены что плохие всегда "снаружи". Очень удивляются, если обнаруживается что в лифте нагадил ребенок (или взрослый) из этого же подъезда.

Забор (и безопасность в общем) обсуждался неоднократно в этих темах:

Забор вокруг Ольгино

Защита микрорайона

Система видеонаблюдения в микрорайоне

Наши авто у домов- охрана: цена вопроса

Голосование о гаражах и стоянках

пионэры

По криминогенной ситуации

Все доводы "за" и "против" уже приводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...