Перейти к содержанию

Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной


Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Забор вокруг 21, 29, 23 с охраной

    • Готов(а) внести единоразово 100-200$ на постройку+ ежемесячную плату на охрану в размере 50-100 руб.
      44
    • Мне это не по карману готов помочь физически
      2
    • Мне это нафиг не надо и с..ть на безопасность
      14


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а своих дебоширов, с внутренней стороны забора куда девать?

:) Все почему-то уверены что плохие всегда "снаружи". Очень удивляются, если обнаруживается что в лифте нагадил ребенок (или взрослый) из этого же подъезда.

Забор (и безопасность в общем) обсуждался неоднократно в этих темах:

Забор вокруг Ольгино

Защита микрорайона

Система видеонаблюдения в микрорайоне

Наши авто у домов- охрана: цена вопроса

Голосование о гаражах и стоянках

пионэры

По криминогенной ситуации

Все доводы "за" и "против" уже приводились.

Все эти темы и доводы (плюс еще с десяток)  уже обобщены и буквально завтра будут поданы как единое целое. У них оказалось поразительно много схожего.

И решать их нужно поразительно одинаковыми методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно еще одно мнение: мне кажется полным бредом огораживать только 3 дома. Да еще поднимать именно сейчас этот вопрос.

Против забора по периметру всего микрорайона- не возражаю, думаю это неплохо. Если разрешат его поставить. А вообще, ИМХО, если хочешь жилье с современными средстами безопасности, покупай бизнес-класс или премиум, монолит, с подземным гаражом, с огороженой территорией, охраной и т.д. Будешь платить в среднем  1,5$ с квадратного метра в месяц за все это удовольствие. 2 Солнечная: при такой низкой стоимости стоимости жилья -панельки, да еще и в Железнодорожном, глупо выдвигать повышенные требования к охране и к комфорту. Это- супер средний эконом.....Что вы хотите? Но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно еще одно мнение: мне кажется полным бредом огораживать только 3 дома. Да еще поднимать именно сейчас этот вопрос.

Против забора по периметру всего микрорайона- не возражаю, думаю это неплохо. Если разрешат его поставить. А вообще, ИМХО, если хочешь жилье с современными средстами безопасности, покупай бизнес-класс или премиум, монолит, с подземным гаражом, с огороженой территорией, охраной и т.д. Будешь платить в среднем  1,5$ с квадратного метра в месяц за все это удовольствие. 2 Солнечная: при такой низкой стоимости стоимости жилья -панельки, да еще и в Железнодорожном, глупо выдвигать повышенные требования к охране и к комфорту. Это- супер средний эконом.....Что вы хотите? Но это ИМХО

Супер средний эконом?! Согласна! А я и не предлагаю кирпичный забор за миллион долларов :), да не платите за забор - не надо, я за Вас внесу лишние 100 долларов, но если Ваши машину разберут или квартиру ограбят, тоды не плачьте. Всегда найдётся кучка противных экономов, которая думает на чужом горбу прокатиться :), типа: "Ну поставят забор, всё одно ключ дадут, никуда не денутся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный забор вокруг этих корпусов-бред...

Мне кажется нужно в отдельности каждый корпус огораживать....

реально не прокатит! 21 с 29 отдельно врятли огородить получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...