Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

2All

Как же забороло то всё!!! :o:D :angry:

2ИГ

Пожалуйста, заканчивайте рефлексировать по поводу вашего самовыдвижения. Вас поддерживает значительная часть форумян, Вы сделали для микрорайона как никто много, Вы умные, серьёзные и активные люди. И не халявщикам-пустобрехам обвинять Вас в чем то. Не надо ни перед кем оправдываться. Наше дело правое.

2Administrators

Господа, если Вы поддерживаете ИГ, если хотите помочь им и всем нам улучшить ситуацию в микрорайоне - пожалуйста, вычистите форум от трепачей. Они же специально разбавляют любой полезный топик таки количеством словесного поноса, что бы там утонули все хорошие идеи. Они специально заводят эти бесконечные разговоры о моральности/аморальности, легитимности/нелегитимности, политкорректности и либеральности. У нас же не философский форум в конце то концов. Ситуация просто доведена до абсурда. Типичная картина: лебедь, рак и щука.

Дайте же права Вредности, он обещал всех сильно контуженных мочить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось мне лет пять назад наблюдать за появлением и развитием сайта musica.mustdie.ru (пиянствовал с отцами-основателями). Так вот, пока там было мало народу и все были идейные - царил мир и согласие. А потом появились разные отморозки и сайт стал превращаться в клоаку. Потом их стали банить и ситуация улучшилась.

Мне тут ультиматум выставили.Мой лес, мои шишки...

Просто некоторые товарищи (даже платящие ТСЖ) форум почему-то воспринимают как должное (халяву). И не понимают, что есть люди, которые работают, что бы остальные могли общаться. И у сайта есть хозяин, и если в форуме гадят, хозяин вправе выгнать такого элемента.

Если к вам войдут в квартиру и начнут делать в коридоре, вы будете стоять и смотреть? не верю! Так не гадьте здесь, потому что кому-то надо все это разгребать (помнится за AlexZ rus полдня вычещал все ветки).

Лучше просто не посещайте ресурс, создайте свой и высказывайте там альтернативную точку зрения, и посещаемость будет высокая и рейтенги в рунете афигенные, и выберут вас председателем ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто не посещайте ресурс, создайте свой и высказывайте там альтернативную точку зрения

Не в альтернативной точке зрения дело - а в той форме, в которой она высказана.

"дураки вы все, один я - в белом" - это одно

"а вот я думаю так, потому что" - совсем другое.

Говорят, что в спорах рождается истина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто не посещайте ресурс, создайте свой и высказывайте там альтернативную точку зрения

Не в альтернативной точке зрения дело - а в той форме, в которой она высказана.

"дураки вы все, один я - в белом" - это одно

"а вот я думаю так, потому что" - совсем другое.

Говорят, что в спорах рождается истина )))

ну я именно это и имел ввиду  :)

конечно, все альтернативы рассматриваются

а бывает еще и такая альтернатива: "у меня есть замечательный план, но я вам его не скажу" (с) САМи знаете кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...