Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

прошу сообщить состав инициативной группы...

и состав группы утверждавшей состав инициативной группы...

Стартуйте поиск по слову "Манифест" и найдёте тему об ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962: короче,Вы и сами не знаете кто это.... я предполагал, что состав ИГ где-то опубликован... вот Вы,например, в составе ИГ?

:joke:  :joke:  :joke: Опубликован в средствах массовой информации посмотри Московский комсомолец за 2004 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный след, который удалось обнаружить

Вчера состоялась встреча представителей ИГ и зам. главы администрации Скорохода. На встрече присутствовал и.о. руководителя Управляющей Компании админ-ии Лукичев.

Основная цель данного мероприятия - получение поддержки городских властей при создании собственной структуры управления нашим микрорайоном.

1. В процессе беседы подтвердилась основная позиция администрации - передача наших домов на обслуживание городской Управляющей Компании. В случае решения жителей о создании собственного ТСЖ, город так-же окажет поддержку. Причем, решение принимает каждый дом отдельно.

2. ТСЖ "Ольгино-5" не заключило договоры на тепло и электроснабжение (кроме наружних эл. сетей), с Керамикой заканчивается договор на теплоснабжение. На устранение дан срок 1 месяц. Председатель - Басов.

3. Назначена встреча ИГ с и.о. руководителем Управляющей Компании Лукичевым для выработки стратегии переходного периода и консультации с юристом компании.

Встречу организовали и провели:

Груздев Сергей Юрьевич

Купцов Виктор Владимирович

Груздева Марина Николаевна

Фатеева Светлана Павловна.

Так же, вчера состоялась полуторочасовая встреча Груздевой Марины Николаевны со следователем ОВД  ОБЭП г. Железнодорожного по заявлению о проверке деятельности ТСЖ "Ольгино-5". Для ускорения процедуры проверки подготовлен и передан ряд документов. Результат в течении 10 дней.

Сергей Юрьевич 09 ноября 2005,12:24

--------------

Ольгино/Граничная 10  

Back to top

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот их знаю, но к ним не отношусь, потому что относиться к ним - это не на форуме болтать, это что-то делать надо. Кто пробовал хоть что-нибудь организовать (хотя бы сбор подписей), тот знает. Поэтому по мере своих скромных возможностей, как и многие Ольгинцы, пытаюсь помочь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

но не надо навязывать  решения о том где, кому и как машину парковать. Чего за нафиг?! Хотим блоки поставим, хотим ракушки разломаем! Это простите уже хулиганская группировка!

Так вот из-за чего весь сыр-бор!

Вы ошибаетесь, Solnechnaya, на сколько мне известно, по блокам и парковке автомобилей со стороны ИГ никаких инициатив не исходило.

Мож я пропустил что-то?

По ракушкам - имело место быть мнение большинства жителей + мнение ТСЖ + мнение администрации города по этому поводу, что ракушкам - не быть. Но это не инициатива ИГ.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2096;st=0 ( а это как называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что  если высказано мнение для  обсуждения, то давайте эту ИГ растопчем? Я, например, против перегораживания микрорайона, но инициатива в проведении опроса - это нормальная работа ИГ. Поэтому и группа ИНИЦИАТИВНАЯ  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что  если высказано мнение для  обсуждения, то давайте эту ИГ растопчем? Я, например, против перегораживания микрорайона, но инициатива в проведении опроса - это нормальная работа ИГ. Поэтому и группа ИНИЦИАТИВНАЯ  :P

Мнение для обсуждения?!!! Да, ладно - это навязывание решения. Я пытаюсь обсудить, а на меня собак сразу срывают и обзывают психически неурановешенной личностью и т.д. и т.п. ИГ кто выбирал? Сами навязались! Теперь вот топором от них не отмахаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение для обсуждения?!!! Да, ладно - это навязывание решения. Я пытаюсь обсудить, а на меня собак сразу срывают и обзывают психически неурановешенной личностью и т.д. и т.п. ИГ кто выбирал? Сами навязались! Теперь вот топором от них не отмахаешься!

Вы снова передёргиваете, Solnechnaya. Это действительно  - мнение для обсуждения. Если перечитать тему, то станет ясно, что большинство народу восприняло предложение Сергея Юрьевича в штыки. Поэтому до сих пор и существует сквозной проезд. А блоки перед 19-ым корпусом положили жители 5-ой и 6-ой секции этого корпуса из-за сумасшедшего трафика у них под окнами. Это абсолютно их, жителей, дело. И ИГ здесь не при чём.

ANG правильно сформулировал, что ИГ это не те, кого кто-то выбрал, а те, кто в состоянии делать дело, а не разговоры на форуме говорить. Я с ним абсолютно согласен в данном вопросе, (мы же соседи, всё-таки!;-)) хотя мы и оппоненты в обсуждении блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...