Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

ИГ даже уже в модераторы прорвалась! Скоро в городскую думу полезет! Караул! Только вот пока ст.19.15 КОАП сдерживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что что ВЫ городскую думу не пролезли :P и ВЫ не доказываете свою точку зрения а постоянно кричите что  тока одна Вы правая а все остальные просто сборище дупел. А вы попробуйте сами не кричать чего-нить на форуме а что-то реально делать, ИГ не маньяки, а люди реально пытающиеся что-то сделать и изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что скажу. Если бы мне надо было идти самым длинным и неэффективным путем, то я бы все делал ,как делает ИГ.

При этом у всех складывается впечатление о  бурной деятельности последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМ, Вы в своем репертуаре.

Ещё раз скажу то же самое, что говорил уже неоднократно: нет никакой сплоченной и действенной ИГ. Есть несколько человек, которые что-то пытаются делать в меру своих сил и мозгов.

Но с такой ИГ дискутировать неинтересно, правда? Нужно обязательно представить дело так, что вот какая-то многочисленная но очень глупая ИГ (ну не всем же бог дал) идет-идет самым длинным путем, вместо того чтобы спросить у людей умных (типа САМа): "христом богом помогите, подскажите короткий путь".

Не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , не так. Я иногда не могу отбиться от вашего сплоченного агрессивного натиска. Лирическое отступление: большевиков весной 17-го тоже ВААЩЕ никто всерьез не воспринимал, да и весной 18-го. А чем все закончилось. УЩАС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , не так. Я иногда не могу отбиться от вашего сплоченного агрессивного натиска. Лирическое отступление: большевиков весной 17-го тоже ВААЩЕ никто всерьез не воспринимал, да и весной 18-го. А чем все закончилось. УЩАС.

Хотя бы анализ сдайте. Воды например. :) Хоть какой-то путь начнете. :)

Про большевизм: это остроумно. Если взять что счас 17 год, то 2006 - 18 и вам надо будет расстрелять царскую семью. (Или хотя бы Басова с бухгалтером и уборщицами в подвале своего корпуса). :) Ну а наши дети его выкопают и перезахоронят с почестями. Лет через 80 окажется - что Басов хороший и до кучи - мученик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что скажу. Если бы мне надо было идти самым длинным и неэффективным путем, то я бы все делал ,как делает ИГ.

При этом у всех складывается впечатление о  бурной деятельности последних.

САМ идёт коротким и эффективным путём. Платит - непонятно за что. Призывает отдать денег - непонятно кому. Делает вид, что что-то знает - но внятного ничего сказать не может. А сделать что-то - и подавно не может. Строитель, у которого конденсат на стенах... Анекдот. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...