Перейти к публикации
rus

Как я отношусь к террористке Solnechnaya

Как я отношусь к террористке Solnechnaya  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Как я отношусь к террористке Solnechnaya

    • Это маньячка-общественица
      14
    • Это зазвездившаяся личность
      21
    • Это девушка ищущая всеобщего одобрения и похвалы
      9
    • Я не знаю кто это
      17
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, Solnechanya мне этого не простит
      5
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, муж Solnech`ной мне этого не простит
      5


Рекомендованные сообщения

Пренемаются все абсуждения и россуждения, хвала и парецание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, кто такая Solnechnaya.

Но если я это скажу, она слишком удивится. А может, обидится. Но специалисты знают, что означает ее ник.

Он дословно относит ее к определенному классу...

Дальше я могу сообщить правду только с ее разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме я совсем недавно. В таком тоне со мной в жизни никто и никогда не разговаривал, даже в метро в час-пик люди доброжелательней, если не считать редких сумашедших в период обострения весной и осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложила безопасность района (для тупых), могут взорвать и садик и школу и т.д., а у Вас мысли типа "не могу соседий обидеть! Давай весь Желдор обнесём забором или область ни кто не обидеться тогда. И резкость здесь не причём, просто конкретные примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, а мне то за что головать? ? ?

5 пункт?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, а мне то за что головать? ? ?

Собирайся поедим в кафе я столик заказала! Не боишься с моньячкой то? Может кого из ИГ возьмешь для подстраховки  :joke:  :joke:  :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, кто такая Solnechnaya.

Но если я это скажу, она слишком удивится. А может, обидится. Но специалисты знают, что означает ее ник.

Он дословно относит ее к определенному классу...

Дальше я могу сообщить правду только с ее разрешения.

Интересно. Я тут свое расследование начал... Ты меня заинтриговал. Болею, скучно...

Ее сообщение?:

Автор: Solnechnaya  

Дата:   21 Мар 2005 10:26

Вы занете, схему отдыха, которую предлагают упомянутые организации придумана не в России и не вчера. Люди придумавшие систему клубного отдыха получили за это соответствующее признание. То что у нас все поставлено с ног на голову - это уже проблемы нашей страны.

Может нам повезло, но мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ездили в Испанию по подобно программе, все что я описывала выше - правда.

То что замечены мои профессиональные навыки - спасибо. Я действительно работаю в сфере маркетинга, но в совершенно в другой области. А беспочвенные обвинения - это я так понимаю от бессилия что либо доказать.

Люди попросили реальные отзывы - я написала, если не хочется слушать - не надо спрашивать.

По стилю я бы решил, что ее. Подробнее не анализировал. Сообщение про кидалово под названием Ар-Си-Ай. Подробнее про эту аферу УБЭП расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...