Перейти к содержанию

Интересно, читают ли нас риэлторы?


Рекомендуемые сообщения

Интересно, читают ли нас застройщики?

Вы хоть бы попытались честь свою отстоять! Объяснить что-нибудь на форуме! Мы, если Вы врать не будете, многое можем понять и принять.

А то полнейший пофигизм получается. Менеджеры Ваши сливают совершенно противоречивую информацию, сроков реальных когда ключи получим не говорите, мозги нам короче это... того самого...

Или скажите, что Жирков там требует то, се сверх меры. Мы же на него пойдем войной тогда.

Короче достали уже Вы своей закрытостью и полуправдами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что даже если и читают, то ни за что не ответят.

Вообще после общения с менеджерами в офисе и непосредственно с людьми которые сидят в газелях около домов сложилось впечатление что никаой информацией они не владеют и подчас просто выдумывают.

Был уже опыт: звоню под вечер менеджеру с вопросом. Дает ответ. (об чем я спрашивал уже и не припомню)

На следующий день жена звонит с тем же вопросом (я просто забыл поделиться с ней полученой информацией  ;) ), попадает (как потом выяснилось) на другого менеджера и получает АБСОЛЮТНО другую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может им ссылочки разослать?

Если есть адреса, то не поленюсь найти спамерское гнездо, и под срахом расстрела заставлю начать дикую рассылку по всем предоставленным адресам  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я им уже заслала ссылочку, там где мы в 22корпусе на них ругатся начали.Я зашла на их сайт и там где послать предложения или заказ на квартиру отправила ссылку.Вот только не подумала, что они под моим именем по этой ссылки и войдут ;)  Я им еще где-то в обед отправила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я им уже заслала ссылочку, там где мы в 22корпусе на них ругатся начали.Я зашла на их сайт и там где послать предложения или заказ на квартиру отправила ссылку.Вот только не подумала, что они под моим именем по этой ссылки и войдут ;)  Я им еще где-то в обед отправила

Без пароля - не войдут.

Не судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...