Перейти к содержанию

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Ириша

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Новые городские тарифы на коммуналку: http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...mp;right_menu=0

Мы (ТСЖ НО) сейчас считаем, ужимаемся как можем но повысить все-таки придется. Было 22,90 , станет около 24 рублей. Плюс мусор (у города вроде включен в плату). Получится 26-27 рублей (с лифтом без мусоропровода). У города 28,33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде у города 30,52 с мусоропроводом и в т.ч. вывоз мусора 1,85р ?

(зы: у нас чуток дешевле будет =))) )

Будет как было - дороже ибо услуги по содержанию и ремонту ТСЖ "Ольгино"

в полном объеме как неоказывало так и неоказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как было - дороже ибо услуги по содержанию и ремонту ТСЖ "Ольгино"

в полном объеме как неоказывало так и неоказывает

Лично меня всё устраивает и мне нравится как нас обслуживают, претензий и замечаний нет.

Услуги оказываются в полном объёме.

Будет так, как проголосуют жители, заочное голосование уже идет полным ходом - за тариф 22,50р с мусоропроводом + 1,90р вывоз мусора.

Думаю что большинство тариф примут.

Подорожание по То на 1,10 р, подешевление по мусору на 28 коп.

единственное моё "нарекание" к ТСЖ ОЛЬГИНО - это то, что с сыном невозможно стало ездить на санках.. ну нельзя же так хорошо чистить снег :D:D санки по асфвальту и плитке не едут :D:P

а из пожеланий - ёлочка, хоть одна бы на все дома..можно на катке поставить.. чтоб людям в новогоднюю ночь было куда "приткнуться" :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное моё "нарекание" к ТСЖ ОЛЬГИНО - это то, что с сыном невозможно стало ездить на санках.. ну нельзя же так хорошо чистить снег :D:) санки по асвальту и плитке не едут :P:D

К 9А прогуляйтесь - по колено точно увязните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alex43

Чистка снега это мелочи.

Если имеете информацию о проблемах с ремонтом, то это куда интереснее послушать.

Можно собрать некоторое кол-во претензий, которые у меня есть, но в большей части они мелкие, а достойной альтернативы тсж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ремонт то причём? и зачем их (претензии) собирать?

действительно на кого собрались менять то?

если есть замечания- сообщите вТСЖ, думаю они их исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alex43

Чистка снега это мелочи.

Если имеете информацию о проблемах с ремонтом, то это куда интереснее послушать.

Можно собрать некоторое кол-во претензий, которые у меня есть, но в большей части они мелкие, а достойной альтернативы тсж нет.

Ой, касательно состояния ремонта и качества апслуживания с фотками я писал в какой-то ветке, вот одна из них:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6555

Практически ничего кроме регулярности уборки не изменилось

Где-то ещё выкладывал фотки отваливающейся штукатурки на этажах, но с кандычка не нашел

Что касаемо альтернативы - пущай работают, но получают по факту: не убрали снег во дворе - минус, не отремонтировали входную дверь- минус и так далее.

А так как у нас происходит весьма удобно для работающих в нашем ТСЖ - не сделали, подписали актик, списали денешку и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2007 году у нас было другое правление и председатель.

За время правления нового председателя многое и существенно изменилось.

както странно у нас убирают, у вас нет...

вы как алекс Z в Но у нас =)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...