Перейти к содержанию

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Так не бутово, у нас же элитный район! :) А за илитарность надо платить, вон на Рублевке сколько земля стоит...

ааа ну да как то не подумал......я когда коллеге сказал, сколько мы платим, он говорит - видимо у вас дом старый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ну да как то не подумал......я когда коллеге сказал, сколько мы платим, он говорит - видимо у вас дом старый ))

Вы видимо не знаете, что всем москвичам правительство Москвы дотирует коммуналку, оплачивая 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не знаете, что всем москвичам правительство Москвы дотирует коммуналку, оплачивая 50%

ОКей 50% датирует правительство Маскавы - 1350руб + 50% = 2700рублей без дотации

Почему тогда в Железке без дотации 5000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему 5000-то?

Выложите 2 платежки, тогда посчитаем. Сравним ставки ТО, цены на воду, водоотведение, отопление, электричество.

А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему 5000-то?

Выложите 2 платежки, тогда посчитаем. Сравним ставки ТО, цены на воду, водоотведение, отопление, электричество.

А так...

Руслан, просто смотри что получается:

Считаю без воды и эл-ва

В Москве: 2700 за 56 квадратов = 48, 2 рубля за метр (пусть будет без дотаций)

В Ж...: 2250 (точно не помню но в этих пределах) за 40 квадратов: 56, 25....и за что интересно такие деньги...в 34 доме почти у всех подъездов от входных ступеней ничего не осталось, как после бомбежки....и это дому всего то 5 лет...а что будет дальше....Да, надо идти и говорить УК, что от ступений ничего не осталось и ВОЗМОЖНО они исправят...но, не ужели никто из представитель УК около 34 дома не проходит, если уж берут такие тарифы, то могли бы такие косяки исправлять оперативно..., чтобы не стыдно было ответить народу...хотя я думаю им пофиг ))

Руслан - ничего личного и без каких либо претензий, просто мысли вслух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКей 50% датирует правительство Маскавы - 1350руб + 50% = 2700рублей без дотации

Почему тогда в Железке без дотации 5000 ?

На сколько я знаю в Москве двушка обходится в 4000 с водой без счетчиков и без света.

Недешево уже. Помню лет 5-6 назад было всего 1500 или того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...