Перейти к содержанию

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Комбик

+1)))

Очень умный ответ, а главное по теме!!! Спасибо в этих "Комбик+1)))" много смысла и пользы! Спасибо за совет и ответ, очень содержательная инфа! Респект и уважуха! Если чего еще ценного в таком же духе надумаешь пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya - бан на пять дней.

Hint - предупреждение за офф-топик

ВладимирЛ - предупреждение за офф-топик

Комбик - предупреждение за офф-топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня друзья приехали, посмотрели сколько мне надо платить за квартиру и ужаснулись, в Питере коммунальные платежи, например, почти в 2 раза меньше.

Где сколько платят и почему: http://www.sbrf.ru/ruswin/sbjr/06-07/031.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые соседи!

Кому-нибудь пришли счета за август от Ольгино-5? Жду-жду, не могу дождаться. Исковое заявление стынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Кому-нибудь пришли счета за август от Ольгино-5? Жду-жду, не могу дождаться. Исковое заявление стынет.

нет еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Кому-нибудь пришли счета за август от Ольгино-5? Жду-жду, не могу дождаться. Исковое заявление стынет.

За июль принесли где-то 10 августа. Так что еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За июль принесли где-то 10 августа. Так что еще рано.

Статья 155 ЖК РФ. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги

1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.

2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представленных не позднее первого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.

Если следовать нормам закона, то поздно. Видимо, вопрос соблюдения законов не волнует О-5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...