Перейти к содержанию

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Ириша

Рекомендуемые сообщения

на сайте администрации ест такой документ Расчет по оплате за жилищно-коммунальные услуги

Не доступен документ. Ссылка выбрасывает на главную страницу сайта. Если кто успел себе скачать - сбросьте, плиз. Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доступен документ. Ссылка выбрасывает на главную страницу сайта. Если кто успел себе скачать - сбросьте, плиз. Любопытно.

Нормально скачался, только как его сюда прицепить - не знаю

В таблице есть процент прироста - для 1 к квартир 14,77, для 2-х и 3-х - 13,07%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где смотреть новые тарифы? В Консультанте Постановление от 22.12.2005 N 6710 (о тарифах на 2006 год) без пометки "утратил силу", а нового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже сделают задним числом.

Или к мэру обратиться.

Что "задним" сделают, не сомневаюсь, но счета, наверное, по новым тарифам выставят. Хочу основание, а то опять заявление в О-5 нести придется. :) Не знаю, кому больше надоело: им или мне.

Оказывается, на наши заявления отвечают в СПК, а Н.И.только подписывает. Это, наверное, после тех ответов, которые выложили в "международной сети интернет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В 2007 году плата увеличилась на 20.8%, с 2008 года - увеличивается ещё на 15.5%. Информация с сайта городской администрации: http://zheldor-city.ru/about/news/detail.php?ID=3516

Таким образом, если раньше городской тариф был 17,69 руб/м2 (с лифтом без мусоропровода), теперь будет 20.43 руб/м2. Но утверждение тарифов произойдет 21 ноября, это я посчитал по тем данным что имею.

ТСЖ "Новое Ольгино" предложит Общему собранию членов ТСЖ утвердить тариф 19 руб/м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, если раньше городской тариф был 17,69 руб/м2 (с лифтом без мусоропровода), теперь будет 20.43 руб/м2. Но утверждение тарифов произойдет 21 ноября, это я посчитал по тем данным что имею.

ТСЖ "Новое Ольгино" предложит Общему собранию членов ТСЖ утвердить тариф 19 руб/м2

Непонятно, почему у нас выростит эта часть комуналки, нас же не город обслуживает, а родное ТСЖ, поэтому нет оснований поднимать нынешний тариф. Удорожание со стороны города по идее коснется только тепла и воды - это логично и понятно.

Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...