Перейти к содержанию

МК прически для школьниц


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не знаю как у школьниц, но у меня от некоторых причесок точно голова бы разболелась, такие тугие с резинками и шпильками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у школьниц, но у меня от некоторых причесок точно голова бы разболелась, такие тугие с резинками и шпильками ...

+++абсолютноточно!!!

кстати мамам у которых дочки от 2-хлет до 5. не советую делать до 5 лет резинки и тугие косы, заколки и прочее. От этого волосы формируются слабее. чем просто распущенные и короткие. особо это для жидких волос актуально. после 5 лет уже можно отращивать и потихоньку затягивать в резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у школьниц, но у меня от некоторых причесок точно голова бы разболелась, такие тугие с резинками и шпильками ...

Мамы мальчиков подтянулись :)

Оля, это разумеется варианты причесок не во дворе бегать. И, объективно, нет там ничего такого, от чего голова бы разболелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы мальчиков подтянулись :D

Оля, это разумеется варианты причесок не во дворе бегать. И, объективно, нет там ничего такого, от чего голова бы разболелась.

Ну я то сама девочка :rolleyes: хотя в первую секунду подумала - это кто здесь мама мальчика :lol:

у меня даже просто от хвостика, который резинкой завязан голова к вечеру болеть начинает)

Р.S. Может я еще буду мамой девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Может я еще буду мамой девочки :)

Желаю :rolleyes:

А у меня голова даже от сложных причесок не болит. Дочка тоже никогда не жаловалась, может даже спать лечь с резинками, снимаю с нее уже со спящей. Но я ей, честно говоря, никогда не делала такой красоты, т.к. не умею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не увидела ничего "криминального"... сама все время хочу с французской косой - сама себя заплетаю...

на корпоративы всегда хожу со сложными прическами и запросто могу с ними лечь спать - шпильки-заколки не мешают...

а школе у моих мальчиков девочкам ТАКИЕ сложные прически наплетают, что мне просто интересно - во сколько же они встают, если уроки в 8 утра начинаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом ролике "хвостик" протаскивают через волосы такой интересной петелькой... Что за штучка? И хде продается, интересно... :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...