Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Мы только приехали из Турции и проколесили все ее в доль и поперек, включая яхту на 3-е суток без капитана. Алекс, если тебе интересны подробности, цены и прочее..пиши

Ок. Спасибо, взял на заметку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси в Домодедово 1200р.

Шереметьево 1200р.

Внуково 1300р.

Любой вокзал 1000р.

Встреча 1500р.

Машина КОМФОРТ класса (С), КiА CERATO II, декабрь 2012год, есть лицензия, бустер, Бланки строгой отчетности. Телефон для связи 8 985 215 три девять, 5 восемь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из домодедово заказывала такси.через яндекс такси выдавало около 2000 за эконом.поехала на такси таксик.1490

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из домодедово заказывала такси.через яндекс такси выдавало около 2000 за эконом.поехала на такси таксик.1490

 

Надо было так возможность заработать соседям, вон Сашик за 1500р встречает

 

http://www.olgino.info/forum/topic/24325-хочу-такси-за-1200-реально/?p=1250669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь сможет отвезти в четверг утром (30.07) из Железки в Москву (район  Чистые Пруды)? Там нужно быть в 9.10-9.20. Предложения ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь сможет отвезти в четверг утром (30.07) из Железки в Москву (район Чистые Пруды)? Там нужно быть в 9.10-9.20. Предложения ЛС.

Могу утром на Первомайскую, но к 9 :) зато бесплатно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу такси на 6 пассажирских мест (минивэн, микроавтобус) из Железнодорожного в аэропорт Внуково 2 августа (воскресенье) в 4 утра.

Предложения в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...