Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 GetTaxi - это служба такси или приложение какое ?

И то и другое. Get-taxi заключает договора с водителями. Машины ездят под брендом Get-taxi.

Яндекс-такси приложения для таксопарков. Такси может приехать любого автопарка работающего с Яндексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще понял что можно потеряться если адресс был типа Китайгородский проезд, 5/3/2, корпус 3, 5-й подъезд.

Солянская площадь 2/5/4 с3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,

 

Я же неоднократно уже писал про NEXI такси

1500 рублей - любой аэропорт!
Новые Ford Galaxy, Wi-Fi на борту, оплата банковскими картами

 

 

Спасибо огромное, а то я уже всю голову сломала - в какую машину с комфортом можно поместить 3-х взрослых, 2-х детей и бесконечное число чемоданов! По телефону озвучили сумму 1500 руб. + 150 руб. автокресло для ребенка 2-х лет - для нас более чем приемлемо и намного удобнее, чем перекладными электричка-метро-аэроэкспресс с разбегающимися в разные стороны детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же неоднократно уже писал про NEXI такси

1500 рублей - любой аэропорт!

Новые Ford Galaxy, Wi-Fi на борту, оплата банковскими картами

 

И от меня спасибо за наводку. У меня была дисконтная карта NEXI, но лежала и не приносила пользы. После прочтения вспомнила о ней, нашла сделала заказ машины по тарифу "Аэропорт". Осталась очень довольна. Комфортно, чисто, водитель очень интеллигентный дядечка, помог с багажом. Детское кресло бесплатно. 1350 рублей в Шереметьево с Граничной. Приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и реальная на данный момент цена - 1.5т.р.

Ценник в  1,5 тысячи за новенький 6-местный минивэн Ford Galaxy более чем хорош 

 

PS Скидочную карту на 10% в NEXI-такси можно получить у водителя при первой поездки

post-4666-0-76220400-1409518144_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник в 1,5 тысячи за новенький 6-местный минивэн Ford Galaxy более чем хорош

PS Скидочную карту на 10% в NEXI-такси можно получить у водителя при первой поездки

А мне про карту почему-то ни водитель,ни оператор не заикнулись(

вот и реальная на данный момент цена - 1.5т.р.

За официальное такси!но и прошу подчеркнуть,сто это цена до Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...