Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

все гут ток заказывать надо сильно заранее

Я два крайних раза заказывал у них машину за сутки. Не знаю, сильно это заранее, или нет. Но оба раза приезжали, довозили, согласно ценнику.

Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два крайних раза заказывал у них машину за сутки. Не знаю, сильно это заранее, или нет. Но оба раза приезжали, довозили, согласно ценнику.

Доволен.

да как то так , тоесть прилетев позвонить и получить машину не получится , а вообще гуд , фиксированный прайс достаточно приятный ,

тут звонил в 9568956 это пипец , говорю скока стоит из внуково доехать до железки , у меня мозг взорвался на серидине объяснения тарифо образования , за посадку потом за километр , за мкадом по времени , минута езды стокато , если стоите то стока то , если скорость менее 20 кмч то стокато если больше то стока то , пизд@ц короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то все рейсы вечерне-утренние были. В последний раз позвонил из Бургаса, заказал на 23.30 во Внуково ( то есть- где-то за 5-6 часов)- приехали четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уехал за 1200 на МОСКОВСКОМ такси из Ольгино в Шереметьево. Рекомендую.

http://www.mskcenter...rti/sheremetvo/

Воспользовались услугами этого такси - в Домодедово 1200 руб., встреча из Домодедово 1500 руб., на Киевский вокзал вчера родители уезжали - 900 руб. Все остались очень довольны - рекомендую.

Спасибо alox за информацию:))) пригодилась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал за 1200 на МОСКОВСКОМ такси из Ольгино в Шереметьево. Рекомендую.

http://www.mskcenter...rti/sheremetvo/

Возвращались на этом такси в пятницу из Шереметьево. Водитель признался, что для него Железка - почти как дом родной :D ездит по заказам к нам и от нас регулярно. После нас у него был еще один рейс из Шарика в Железку. Как я понял - это один человек на своей машине. Так что если знаете дату прилета/вылета, лучше озаботиться и заказать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А мне за такую рекламу и ни рубля((((

не барыжничай )))) тебе от нас всех огромное соседское спасибо ))) такси и вправду отличное , единственный у них минус они ездят только аэрапорты вогзалы , хотел у них заказать развоз гостей некоторых со свадьбы , сказали нет , просто так в мск не ездят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не понял выгоды - наш местный "кругозор" отвозит за 1300 и встречает за 1500. Всегда всё супер, чётко и интеллигентно.

Не вижу необходимости заказывать такси из Москвы, разве что из вредности... Ну 100 рублей же выгодой не считаем? Или считаем?

И да, мне тоже за рекламу частники ничего не платят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...