Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Ага, мы помнится из вредности на 100 рэ дешевле такси брали в аэропорт.

Крузорга не забываем, он нас в тот же свадебный день два раза выручил - то парикмахера отвез, причем за ожидание денег не брал, то потом гостей отвозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не понял выгоды - наш местный "кругозор" отвозит за 1300 и встречает за 1500. Всегда всё супер

А машины в Кругозоре какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может мне скидка как постоянному клиенту... Ну на сайте и указано, что скидки постоянным клиентам.

А в-общем согласен что цены низкие, за 1200 попробуй доберись общественным транспортом, особенно если семьёй 3-4 человека. Видать хачтакси давит и не позволяет установить цены выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давит даже не хач такси а рынок , вот альтернатива из москвы пожалуйста , все на уровне , хач такси уже давно моветон , приличным гражданам не пристало ездить , если тока до станции по утрам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а на чем можно доехать утром до станции? А то я думала, что все просто- позвонил в городское такси, а туда утром дозвониться сложно и такой шум гам, не слышно что говорит диспетчер, в общем только с 4-й попытки мне удалось заказать такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо. Я как-то городское вызвала себе ( беременную муж за руль не пускал) до Медины. А у них там видимо частники подрабатывают. Приехала старая-старая ауди, всю дорогу я слушала как водитель орал во всю глотку песни шансон, курил и, когда я попросила его все это не делать, сказал мне, что я такая же ... как его дочь и обложил матом. Я позвонила диспетчеру, обрисовала ситуацию и там мне по телефону сказали, что я им не звонила и такси не вызывала.

Не, теперь я езжу только на такси с шашечками, чтобы везде логотипы, надписи итд, чтоб не отмахались потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...