Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

на форуме есть Андрей, ник у него Bort и еще цифры какие-то, поищите, у него машина большая и цены были адекватные. По поводу кресел тоже вроде говорил, что есть у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такси в Домодедово 1200р.

Шереметьево 1200р.

Внуково 1300р.

Любой вокзал 1000р.

Встреча + 200р.

Машина КОМФОРТ класса (С), КiА CERATO II, 2012год, есть лицензия, Бланки строгой отчетности(100руб.). Телефон для связи 8 985 215 три девять, 5 восемь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про такси яблочко по Ж, где-то писали, что 100 руб по городу. а вот не фига. 100 руб у них только центральные улицы. в предпоследний раз приехал курящий водитель(курил в салоне), забыла диспетчера предупредить о некурчщем водителе. но машины все иномарки, водители русские, что уже не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла диспетчера предупредить о некурчщем водителе. но машины все иномарки, водители русские, что уже не может не радовать.

Вообще по правилам работы водителей такси, он имеет право курить в машине только с разрешения пассажира,предупреждать диспетчера нужно если вы сами хотите покурить в машине, т.е. заказываете курящий салон. Заказывая некурящий салон, вы можете столкнуться с тем, что водитель покурил в машине перед вашим приходом, в салоне будет накурено, но водитель по факту не курит, сделав пометку: некурящий и непрокуренный салон приедет машина без неприятных запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня как раз последнее время "все водители русские" разочаровало... совсем не все.... какие-то непонятныу появились..... :(

а по поводу центральных улиц... ну, не знаю, что ты подразумеваешь под ними? с граничной до эдельвейса - центральные? с граничной до струве (центр-2) - центральные? все по 100.

ну, а если на керамическую ехать или там не знаю... на 1 мая... так понятно, что не 100. но дешевле, чем у хач-радио-такси - однозначно.

 я такси крайне редко пользуюсь, поэтому сравнивать особо не могу, знала, что дороже 100 руб все такси. от юбил до ольгино 100, а от юбил до медгаранта 140. позвонила, спросила, так и сказали, что 100 руб только центральные улицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...