Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Такси в Домодедово 1200р.

Шереметьево 1200р.

Внуково 1300р.

Любой вокзал 1000р.

Встреча + 200р.

Машина КОМФОРТ класса (С), КiА CERATO II, 2012год, есть лицензия, Бланки строгой отчетности(100руб.). Телефон для связи 8 985 215 три девять, 5 восемь.

т.е, если мы хотим, чтоб вы нас забрали из аэропорта, то +200 к тарифу?

В любое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е, если мы хотим, чтоб вы нас забрали из аэропорта, то +200 к тарифу?

В любое время?

Тариф фиксированный и не зависит от времени, но тут нужно понимать, что если это вечер пятницы, и дорога займет 4 часа, то скажу честно, буду вынужден отказаться, т.к. повышать тариф будет не правильно, а работать ради работы тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф фиксированный и не зависит от времени, но тут нужно понимать, что если это вечер пятницы, и дорога займет 4 часа, то скажу честно, буду вынужден отказаться, т.к. повышать тариф будет не правильно, а работать ради работы тоже не хочется.

А если рейс задержат, скажем на 2 часа?

Про время, я имела ввиду - в любое время работаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рейс задержат, скажем на 2 часа?

Отследить номер рейса сейчас не проблема, полчаса на выход, или больше, оговаривается отдельно, из этого расчета подается машина. В крайнем случае, если не успеваешь, звонишь в свой таксопарк, передаешь данные и Вас встретят на хорошем автомобиле в нужное время, за ту сумму, о которой договорились.

Про время, я имела ввиду - в любое время работаете? :)

В любое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...