Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

320 был. Читайте выше, я и писал про одного человека, а не про семью. Семьей и с чумаданами ясен пень на такси.

Читала)

Но все кто тут пишут как раз семьями с детьми и чемоданами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его привел как еще один способ.

Допустим в  пятницу вечером в разы быстрее выйдет (да и не у всех куча чемоданов и детей, жен ;) )

Я езжу одна, но все равно мало удовольствия после перелета трястись в двух поездах и метро))) Поэтому, кстати, выбираю рейсы с прилетом ночью - домой ехать просто кайф, чуть больше часа в мою деревню даже.

Но в аэропорт стабильно на аэроэкспрессе, вот уж чего не понимаю, так это зачем на такси едут днем. Но это, конечно же, свободный выбор каждого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело, что каждому своё

я завтра рано утром на аэроэкспрессе рвану в домодедово )

а что особенного в перелете? так уж изматывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу одна, но все равно мало удовольствия после перелета трястись в двух поездах и метро))) Поэтому, кстати, выбираю рейсы с прилетом ночью - домой ехать просто кайф, чуть больше часа в мою деревню даже.

Но в аэропорт стабильно на аэроэкспрессе, вот уж чего не понимаю, так это зачем на такси едут днем. Но это, конечно же, свободный выбор каждого)))

Да я не против, в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело, что каждому своё

я завтра рано утром на аэроэкспрессе рвану в домодедово )

а что особенного в перелете? так уж изматывает?

Зависит от перелета...

у меня крайний раз был вылет в 9 утра из Рима, потом 8 часов в Цюрихе, прилет в Москву в 2 ночи, ну ок, даже если бы не в два, то я бы все равно проезд: поезд, метро, поезд, такси до дома от станции не осилила бы.

Да я не против, в чем проблема-то?

Да ну нет проблемы, мы же просто беседуем ;-) делимся, так сказать информацией, причем больше даже дополняем друг друга и совсем не спорим ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Вы от меня чего хотите-то не пойму?

От вас ничего) вы общаетесь я тоже. Что не так? Объяснила, что все ( ну или почти все), кто ищет такси в этой теме едут семьями, по крайней мере моему мужу только один раз доводилось отвозить в аэропорт 1 человека с сумочкой на легке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,Мы заказывали такси московское 1800 стоит до Домодедова, машина внутри очень грязная была, мне не понравилась. Заказывала у Андрея с Шереметьего 1900. Не разу не ездили за 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...