Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Но: допустим даже, семья три человека с ребенком - это около 650 рублей на Аэроэкспресс, плюс 120 метро, плюс электричка около 200 - итого около тыщи. Такси за 1200 гораздо приятнее и быстрее, имхо.

Хотя, сам крайний раз ехал на Аэроэкспрессе просто потому что сыну нравится на поездах, весело :)

340 конечно.

Не поняла, как это 650 на семью если 1 билет 340? Там какие то скидки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, как это 650 на семью если 1 билет 340? Там какие то скидки?

Ошибся, 810 рублей семейный билет, 2 взрослых + до 3 детей до 14 лет.

За семью 2 взрослых + ребенок до 5 лет - 340*2, ребенок бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся, 810 рублей семейный билет, 2 взрослых + до 3 детей до 14 лет.

За семью 2 взрослых + ребенок до 5 лет - 340*2, ребенок бесплатно.

Ясно. Буду знать) никогда на аэроэкспрессе не ездила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может я испорчу чью-то малину, но считаю своим долгом поделиться этой информацией. Мне недавно было нужно такси. Я зарегистрировалась на youdo.ru/

Честно, это просто технология будущего! Создаешь задание и все кто хочет предлагают свои услуги по вашему заданию. Можно установить цену которая вас устроит , а можно поставить открытую и выбрать как на тендере лучшее предложение. Так вот , когда люди из железки (через наш форум) предлагали мне 2500-3200р. за мое "задание", через ю-ду я нашла предложения 2000-1500р., выбрала за 2000  только из-за того что человек мне показался более благонадежным (что всегда субъективно). Вопрос безопасности - люди исполнители - проходят некоторую проверку через сайт, всегда оставляются отзывы после выполнения услуг, в общем, при всей моей мнительности - меня все вполне устроило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может я испорчу чью-то малину, но считаю своим долгом поделиться этой информацией. Мне недавно было нужно такси. Я зарегистрировалась на youdo.ru/

Честно, это просто технология будущего! Создаешь задание и все кто хочет предлагают свои услуги по вашему заданию. Можно установить цену которая вас устроит , а можно поставить открытую и выбрать как на тендере лучшее предложение. Так вот , когда люди из железки (через наш форум) предлагали мне 2500-3200р. за мое "задание", через ю-ду я нашла предложения 2000-1500р., выбрала за 2000  только из-за того что человек мне показался более благонадежным (что всегда субъективно). Вопрос безопасности - люди исполнители - проходят некоторую проверку через сайт, всегда оставляются отзывы после выполнения услуг, в общем, при всей моей мнительности - меня все вполне устроило. 

Да тут люди скорее стебались.

Конечно, сервисы поручений - интересная технология. 

И продать что-то удобнее на Авито, и исполнителя найти на Юду. просто потому что аудитория гораздо больше.

Но для каких-то вопросов удобнее местный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, стебались на счет чего? 

просто я попробовала и мне очень понравилось

казалось бы людям из Железки - удобнее возить и цены будут ниже - а ничего подобного! конкуренция - вот что имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, стебались на счет чего? 

просто я попробовала и мне очень понравилось

казалось бы людям из Железки - удобнее возить и цены будут ниже - а ничего подобного! конкуренция - вот что имеет значение

Насчет чего не знаю, но отвечали люди которые везти явно не собирались. Злые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...