Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Думаю для большинства кто берет такси в аэропорт разница в 100-150 рублей ( а это примерно 10% цены поездки в аэропорт ) не принципиальна.

Меня в частниках смущает отсутствие какой либо гарантии и страховки на время поездки. Частного водителя и его авто никто не проверяет перед поездкой.

Никто те тестил Uber такси ?

Заявлены неплохие цены для поездки на Mercedes S221

170 за посадку+16 за минуту+8,5 за километр

Насчёт рисков согласна,хотя и не уверена в том,что использование официального такси даст большие бонусы,но что касается денег,совсем не 100-150 руб разница.у меня было бы туда-назад у частника 2600 против 3480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня в частниках смущает отсутствие какой либо гарантии и страховки на время поездки. Частного водителя и его авто никто не проверяет перед поездкой.


У меня есть лицензия на предоставление услуг такси, работаю в фирме, которая является официальным перевозчиком аэропорта Домодедово, заказывая такси на стойке тариф до Железнодорожного составит 2200р., за эту цену можете поехать и на Логане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лицензия на предоставление услуг такси, работаю в фирме, которая является официальным перевозчиком аэропорта Домодедово, заказывая такси на стойке тариф до Железнодорожного составит 2200р., за эту цену можете поехать и на Логане.

1400-1600 рублей если закажите Логан в таксометре города Ж

У вас машина какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Церато, по ПТС декабрь 2012 года, считается класс Комфорт, для понимания, Логан, Солярис - Эконом, в Москве есть фирмы, которые принимают заказы и по 1100 из Ж и в Ж, из любого аэропорта, потом выставляют их на биржу, иногда находятся водители, которые их берут, иногда висят такие заказы по часу, периодически просто переносится время подачи машины, в итоге можно опоздать в аэропорт........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Церато, по ПТС декабрь 2012 года, считается класс Комфорт

Ну Cerato как-то простенько, по комфорту Ford Galaxy многим интересней.

Да, и от моего дома в Жилгородке мне он выходит в 1500 рублей, т.к. от МКАД у меня ровно 9300 метров.

 

Относительно биржа-фирм, не пользую. Сейчас многие таксометры держат одну-другую машинку на вьезде в аэропорт. Подают за 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Cerato как-то простенько, по комфорту Ford Galaxy многим интересней.

Для Вас может и простенько, а многим нравится.

А кто то ездит в Радио Такси, в жару + 35, с открытыми окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по комфорту Ford Galaxy многим интересней.

Да, и от моего дома в Жилгородке мне он выходит в 1500 рублей, т.к. от МКАД у меня ровно 9300 метров.

Кстати при авторизованном заказе с сайта цена 1350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас может и простенько, а многим нравится.

А кто то ездит в Радио Такси, в жару + 35, с открытыми окнами.

На вкус и цвет как говорится. 

Для меня важно чтобы машина была комфортной.

Очень уважаю автопарки с Nissan Teana, но ценник в наше заМКАДье получается в 2050 рублей.

http://www.taxi-teana.ru/services/transfers.html

Кстати при авторизованном заказе с сайта цена 1350.

Софт у них глючный. Зарегится получилось, а заказ сделать нет.

Но при первой поездке можно взять дисконтку на 10% и забить на заказ на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же неоднократно уже писал про NEXI такси

1500 рублей - любой аэропорт!

Новые Ford Galaxy, Wi-Fi на борту, оплата банковскими картами

 

На кой ляд нужны тогда какаие-то Сашики и Василики?

Позвонила в NEXI такси, насчитали: 1500р трансфер + километраж до аэропорта*на 28р (это примерно 700-800р) ... ну и ещё доплата за детские кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в NEXI такси, насчитали: 1500р трансфер + километраж до аэропорта*на 28р (это примерно 700-800р) ... ну и ещё доплата за детские кресла.

Откуда же вы ехать то хотели?

Если 1км =28 рублей, а до Железки 10-15км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...