Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Рейс был международный, пришла смс, номер рейса, с тестом мы в самолете, Шарик, терминал С, в табло прилетов он отобразился только за час до прилета, почему не знаю. 

На сайте аэропорта вылета указывается во сколько вылетел рейс. Как правило с точностью +/- 5 минут

Соответственно можно понять во сколько рейс будет в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поедешь в химки с утра, то на часик в пробку встанешь(жил там,знаю), днем чуть меньше,как повезет.

а в Химки зачем? теперь же есть М-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфортное авто и 250р? Это что-то из области фантастики. От железки до шереметьево минимум 60 км, туда обратно 120км.это на бензин только около 400р. 

Считал на поездку в одну сторону. Здесь все тарифы в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Домодедово и Шереметьево есть бесплатные, неохраняемые парковки, во Внуково можно оставить машину во дворах. Далее вызываете Гет если во Внуково, там 50р посадка, далее 18р минута.

 

Если едешь с женой и ребенком комфортней взять такси и выйти прямо у входа в аэропорт, а не бегать с чемоданами и дитем приткнув где-то во дворах авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте аэропорта вылета указывается во сколько вылетел рейс. Как правило с точностью +/- 5 минут

Соответственно можно понять во сколько рейс будет в Москве

Я об это прекрасно знаю, и еще раз повторяю, не было этого рейса на табло, появился незадолго до прилета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...