Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Вот ни разу не ездил на Логане ( кроме конечно заказов по городу Ж).

Тот же Таксан прислал мне за 20-30 минут Лачетти, Киа Сид и Крузака.

И замечу, без предварительной записи за неделю  ;)

А не кто и не говорит о записи за неделю.

А таксан это фирма, которая принимает заказы, и скидывает их на РБТ, это биржа такси, там берут заказы все кому не лень, достаточно иметь иномарку и права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто и не говорит о записи за неделю.

А таксан это фирма, которая принимает заказы, и скидывает их на РБТ, это биржа такси, там берут заказы все кому не лень, достаточно иметь иномарку и права.

 

Да, да мы тут уже все поняли что хорошо возите только вы. Встаем в очередь за талончиками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам Логан плох в качестве такси?  ;)

Зажрались  :) .

Радио Такси в Железке, летом в жару ездят с открытымы окнами, т.к. комплектация самая пустая, без кондиционера.

Да, да мы тут уже все поняли что хорошо возите только вы. Встаем в очередь за талончиками  :D

Я талончики не продаю, Вы меня с кем то путаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио Такси в Железке, летом в жару ездят с открытымы окнами, т.к. комплектация самая пустая, без кондиционера.

 

Вот поэтому люд  и заказывает нормальные такси из Москвы чтобы доехать до аэропорту на машине с кондеем за 1100-1300рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Промокоды на такси: 
Gettaxi: промокод GTOQEWB - первая поездка до 500 рублей - бесплатно! 
Wheely: промокод 6EB7J - первая поездка до 500 рублей - бесплатно! 
Uber: промокод uber500free500 - cкидка 300 рублей на первую поездку. 
Такси Максим4PDA - скидка 50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокоды на такси: Gettaxi: промокод GTOQEWB - первая поездка до 500 рублей - бесплатно! Wheely: промокод 6EB7J - первая поездка до 500 рублей - бесплатно! Uber: промокод uber500free500 - cкидка 300 рублей на первую поездку. Такси Максим4PDA - скидка 50 рублей

Я все думал, почему Вы подвергаете сомнению мои услуги, оказывается не потому, что против моих услуг, а потому что вы хотите просто срубить денег.

Ведь например в Гете, введя Ваш код к Вам на счет приходит 500р и Вы не чего не делая получаете 500р на счет, и позиционируете себя как добродетиля.

Уже наверное бонусов набрали на 5 лет вперед.

Кто то своим трудом зарабатывает, а кто то, считая себя самым умным, подставляет под сомнения одних, предлагает услуги других, лишь бы ему на счет капало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик, Вы сделаете встречу с Казанского вокзала в город Ж за 508 рублей?

 

а Gettaxi с промо-кодом запросто. И расплатится можно будет картой, а не наличкой

Нужно Сашик уметь следовать за трендом и подстраиваться под изменения рынка, а не стоять у станции и требовать 300р за 800 метров езды

 

Персональные коды о которых Вы говорите в Gettaxi начинаются с префикса GTA если что, мой персональный код GTAVHQO

Можете ввести его и получить скидку на поездку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Сашик уметь следовать за трендом и подстраиваться под изменения рынка, а не стоять у станции и требовать 300р за 800 метров езды

как отдельно взятый человек, для которого эта работа является основным механизма зароботка, может следовать за трендом, задаваемый миллиардными корпорациями, опустившими цены ниже плинтуса, использующих неквалифицированный труд тех, для кого эта работа временная и кому тупо нужна тысяча сегодня, даже если на круг себестоимость её будет 2500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отдельно взятый человек, для которого эта работа является основным механизма зароботка, может следовать за трендом, задаваемый миллиардными корпорациями, опустившими цены ниже плинтуса

 

Надо уметь интегрироваться. Минимизировать расходы. Увеличивать эффективность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...