Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Надо уметь интегрироваться. Минимизировать расходы. Увеличивать эффективность

Вот Вы и умеете Поздравляю, и не нужно мне читать лекции, у меня ВО и техникум с красным дипломом, просто сейчас сложились обстоятельства и я перешел работать в такси на постоянку, уже почти 2года, хотя 2.5 года назад и в страшном сне не мог себе такое представить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь интегрироваться. Минимизировать расходы. Увеличивать эффективность

Другими словами - не спать, работать без отдыха, забить на безопасность. Лично я против таких эффективных интегрированных водителей на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами - не спать, работать без отдыха, забить на безопасность. Лично я против таких эффективных интегрированных водителей на дорогах.

против системы одиночки бессильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ВО и техникум с красным дипломом

 

Вы со мной дипломами померяться хотите? 

У мня два ВО, одно с красным дипломом + кандидатская. Плюс всякие курсы/тренинги

Другими словами - не спать, работать без отдыха, забить на безопасность. Лично я против таких эффективных интегрированных водителей на дорогах.

 

Другими словами нужно интегрироваться либо инвестировать

Алекс ниже верно отметил "против системы одиночки бессильны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами - не спать, работать без отдыха, забить на безопасность. Лично я против таких эффективных интегрированных водителей на дорогах.

Так называемая Вами "эффективность" таксиста заключается не в этом, а в качестве предостовляемых услуг.

В Яндексе, Гете, пасажмры ставят оценки помле поездки, исходя из этого, у водителя образуется рейтинг, чем выше ркйтинг, тем больше заказов.

А живут в машинах как правило гости из Средней Азии, им легче жить и спать в машине возя дешевые заказы из Таксика, Везет, Таксан и им подобные, которые берут всех подряд на работу.

Вы со мной дипломами померяться хотите?

У мня два ВО, одно с красным дипломом + кандидатская. Плюс всякие курсы/тренинги

Мериться я с Вами не собираюсь, тренингов у меня было слишком много на мой взляд, я лишь хотел до Вас донести, что таксисты не все тупые и не у всех одна извилина и не все отстали от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь хотел до Вас донести, что таксисты не все тупые и не у всех одна извилина и не все отстали от жизни.

 

Я вас "тупым" не называл, я вам лишь написал о тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик,@alex43,  мужчины,  с дипломами, подскажите - где бы мне работку найти?

Права категории В и С, стаж 5ть лет. ВО имеется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик,@alex43, мужчины, с дипломами, подскажите - где бы мне работку найти?

Права категории В и С, стаж 5ть лет. ВО имеется.

Организуй женское такси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...