Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Свежие промо-коды на скидку

 

500 рублей, Wheely, промокод - JN9GB 
500 рублей, GETTAXI, промокод - GTMHSLL
300 рублей, UBER, промокод - gvrxb 
500 рублей, Яндекс.Такси, промокод - POBEDA15 

Промокоды действуют для первой поездки.

Вводить при установке приложения на смартфон, до первого заказа такси.

Оплата картой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если серьезно, то этими промокодами забиты все отзывы о работе приложений для вызова такси, акция называется приведи друга и получи 500р, где то меньше.

Мы с другом сделали так:

Установили приложение, гет, он мне свой промокод прислал, я ему свой, итого у нас по 500р на счету и бонус за то, что пригласил друга.

И так можно получать бонусы в любом приложении,для себя, друга, подруги......

А можно обеспечивать бонусами других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие промо-коды на скидку

500 рублей, Wheely, промокод - JN9GB

500 рублей, GETTAXI, промокод - GTMHSLL

300 рублей, UBER, промокод - gvrxb

500 рублей, Яндекс.Такси, промокод - POBEDA15

Промокоды действуют для первой поездки.

Вводить при установке приложения на смартфон, до первого заказа такси.

Оплата картой.

В приложении геттакси ввела промокод и программа выдала у вас 500 бонусов и действуют до такого то числа. А дальше как воспользоваться этим промокодом при оплате? В настройках нигде не отображается информация, что у меня теперь есть бонусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении геттакси ввела промокод и программа выдала у вас 500 бонусов и действуют до такого то числа. А дальше как воспользоваться этим промокодом при оплате? В настройках нигде не отображается информация, что у меня теперь есть бонусы

 

Ваши бонусы видны в разделе "Мой профиль". Бонусы можно использовать при оплате поездки с привязанной в приложении банковской карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении геттакси ввела промокод и программа выдала у вас 500 бонусов и действуют до такого то числа. А дальше как воспользоваться этим промокодом при оплате? В настройках нигде не отображается информация, что у меня теперь есть бонусы

Привяжи карту и используй! Накатаешь больше чем 500 руб. спишется остаток с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому-то нужно в Домодедово утром с 5.00 до 6.30(выезд из Железнодорожного) и с 14.00 до 17.00 обратно,  то могу предложить частника за 1000 рублей. Едет на работу в Домодедово каждый день. Тел. 8-903-пять52-45-6три. Сергей

Не подскажете, предложение ещё актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да

Ольга, спасибо за наводку :)

 

Воспользовались услугами Сергея (проводы на самолёт утром\ встреча в аэропорту Домодедово вечером двумя неделями позднее). Оба с мужем остались довольны. Машина комфортная и вместительная (мы ехали вдвоём, но при этом у нас был негабаритный груз длиной 190см, кроме 2х чемоданов). Сергей произвёл приятное впечатление. Учитывая, что при всём вышесказанном нам удалось ещё и сэкономить - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...