Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

итак......... подходит время лететь к морююююююююююююю
ищу желающего доставить меНЯАС
в Шереметьево 16 июЛя ориентировочное время погрузки 4:00
кол-во пассажиров: 5штук (2 взрослых, 3 ребенка (3г., 10л, 12л) + чемоданы

ВНИМАНИЕ!!! в машине должно быть 5 полноценных сидений для пассажиров, а также 2 дет. кресла

Пожалуйста, не переоценивайте возможности своего автомобиля, если в нем нет 5 пассажирских сидений, то буду вынуждена Вам отказать,

муж у меня немаленький 100кг, а я вроде и маленькая, но ж*па большая сижу на 2 табуретках,  дети уже больше меня и на руках никак не поместятся

 

для тех кто "вмещал в свою крошку и большее количество"...  в машине должно быть 5 полноценных сидений для пассажиров + 1 для водителя

 

Плачу 2.000руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, те кто предлагает свои услуги, сколько будет стоить поездка в г. Иваново, водитель нужен с крепкими нервами один из пассажиров любит по кричать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, те кто предлагает свои услуги, сколько будет стоить поездка в г. Иваново, водитель нужен с крепкими нервами один из пассажиров любит по кричать).

 

А что кричит? Не кусается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте приложение или зайдите на сайт "бла бла кар", на такие большие расстояния лучше там ездить, доедете за 500 рублей точно, ну а если больше дадите, то народ вообще будет рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте приложение или зайдите на сайт "бла бла кар", на такие большие расстояния лучше там ездить, доедете за 500 рублей точно, ну а если больше дадите, то народ вообще будет рад

но они не приезжают к тебе в удобное тебе время и не берут гору багажа. Тем более, ещё ребёнок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они не приезжают к тебе в удобное тебе время и не берут гору багажа. Тем более, ещё ребёнок...

+1

Бла Бла не вариант. Там в лучшем случаи смешают время +/- час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказывали такси от Граничной до а/п Домодедово в сервисе Rutaxi.ru

Заказали подачу на конкретное время. Подали машину вовремя. Цена фиксированная 895руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказывали такси от Граничной до а/п Домодедово в сервисе Rutaxi.ru

Заказали подачу на конкретное время. Подали машину вовремя. Цена фиксированная 895руб.

 

О! я их пользовал в Калининграде. Самое дешовый сервис в городе. К сожалению работают как агрегаторы, на заказ может приехать любое такси кто заключил с этим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...