Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_К

На Канарских островах утопает все в цветах....

Рекомендованные сообщения

Вот и я решила отчитаться о только что проведенном отпуске, пока эмоции еще свежи. В этот раз мы решили поехать на Тенерифе.

Перелет на Тенерифе оказался длиннее, чем я предполагала. 5 часов до Мадрида, 2 часа – пересадка, еще 2 ч 40 мин и мы на Тенерифе. Понравился аэропортв Мадриде, а именно терминал Иберии: похож на картинку из будущего. Футуристический дизайн. Канары встретили неожиданным для меня дождем и прохладцей. Пришлось даже достать куртки. Но такая погода была только в аэропорту. Дальше ждало солнышко, цветы, горы и океан.

P7203604.JPGP7203623.JPGDSC06877.JPGDSC07542.JPG

Океан достаточно холодный – всего 22 С. Для меня это просто экстрим, а вот детям все ни по чем))) Кататься на волнах они готовы часами.

DSC07081.JPGP7203585.JPG

На пляже поразило обилие незакомплексованых дам. Независимо от фигуры, возраста и внешних данных рассекали они топлесс в большом количестве. Такого обилия я еще не видела ни на одном курорте. Я, в общем, человек современный, но зрелище было ну совершенно неэстетичное. Зато было что обсудить с подружками, с которыми мы смотрелись ну просто супер моделями)))

Вот и манекен в магазине ориентирован на среднестатистическую фигуру:

DSC07266.JPG

Пляжи на Тенерифе разные: есть с черным вулканическим песком, который переливается на солнце, есть с желтым привозным песочком, а есть и каменистые, на любителей.

DSC09297.JPGDSC09180.JPGDSC07325.JPG

Любимая моя еда в Испании – конечно же паэлья, хамон и сангрия. Хотя попробовали мы много чего еще. Очень вкусная свежайшая рыба-гриль. Понравилась картошка по-канарски.

DSC07274.JPGDSC07219.JPGP7203670.JPG

Цены в ресторанах московские. Но попали и в такой:

DSC07318.jpg

С удовольствием готовили и дома. Покупали в магазине свеженькую рыбку и креветки, запекали в духовке или жарили с чесночком. Ну очень вкусно.

DSC06810.JPGDSC08258.JPG

А рыбный прилавок в магазине просто загляденье. Я хоть и не любитель готовить, особенно рыбу, с огромным удовольствием закупалась и колдовала на кухне. Вот бы здесь так.

DSC08981.JPGDSC08977.JPGDSC08975.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, будет интересно почитать :) Инна, пиши скорее продолжение и фото, фото побольше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застопорилась на технике. Как сделать так, чтобы фотки между текстом вставлять, Сижу осваиваю радикал. Как разберусь, продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застопорилась на технике. Как сделать так, чтобы фотки между текстом вставлять, Сижу осваиваю радикал. Как разберусь, продолжу.

когда пишешь развернутый ответ подгружаешь фото, тыркни на строку "Управление текущими файлами", и у загруженного фото нажми крайнюю левую иконку. То, что появится в окне сообщения копируй и размещай в тексте, где тебе нужно :D интересно, понятно объяснила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застопорилась на технике. Как сделать так, чтобы фотки между текстом вставлять, Сижу осваиваю радикал. Как разберусь, продолжу.

Из Пикасы тоже очень удобно фотки вставлять, там справа есть "ссылка на эту фотографию", ставишь галочку "только ссылка" и выбираешь размер, затем копируешь ссылку и сюда вставляешь нажав сверху "изображение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Тенерифе.

Тенерифе, Град-Канария любимое место отдыха мировой гей-тусовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за советы. Щас попробую. А то радикал вообще отвалился :)

Из Пикасы тоже очень удобно фотки вставлять, там справа есть "ссылка на эту фотографию", ставишь галочку "только ссылка" и выбираешь размер, затем копируешь ссылку и сюда вставляешь нажав сверху "изображение".

Руслан, где нажимать "изображение"?? Че-то у меня или ссылка копируется или непонятно что((( И еще хочется, чтобы сразу фотка фидна была, а не эскиз, на который надо нажимать. - П.С.: О! Заработало)) Щас продолжу

Тенерифе, Град-Канария любимое место отдыха мировой гей-тусовки :D

На Тенерифе ни одного гея нигде не видели. По крайней мере в Лос Кристианос были исключительно семейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, давай еще))

Молодец! Я давно в ту сторону смотрю..красотища какая.

Людей там много? И попугаев наверно тоже?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я решила отчитаться о только что проведенном отпуске, пока эмоции еще свежи. В этот раз мы решили поехать на Тенерифе.

Спасибо!

очень актуально... думаем в октябре сгонять туда...

ну а отель как, нормальный? чего там для детей может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Пикасы тоже очень удобно фотки вставлять, там справа есть "ссылка на эту фотографию", ставишь галочку "только ссылка" и выбираешь размер, затем копируешь ссылку и сюда вставляешь нажав сверху "изображение".

Инна, вот так, как привел в пример Руслан, удобнее всего, имхо. Пользуюсь пикассой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...