Перейти к публикации
biff

СИЗО в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Вчера от ответственного работника городской прокуратуры стало известно о начале строительства за 25 корпусом рядом со зданием ОВД (около строймагазинов) городского СИЗО.

Лёд тронулся дорогие ольгинцы. У нашей администрации, то понос, то золотуха :)  :o  :angry:

До каких пор этот бардак будет продолжаться ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может не в курсе проблемы, но чем нам помешает СИЗО? Или на его месте нам обещали построить что-то другое, более полезное для нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже было известно что там будет СИЗО. Это же не тюрьма в конце концов, а клетки для предварительного задержания мелких хулиганов.

Мне нравится соседство с милицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против соседства с милицией, хотя мне даже ктото сказал что там ГИБДД областное строят )))

Вот если бы они эти сваи еще потише забивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весть о том что будет СИЗО меня лично несколько напрягла лишь потому что я знаю не по наслышке о таком соседстве.  "мелкие хулиганы"  как известно садят в КПЗ при ОВД. СИЗО это организация обеспечивающая изоляцию опасных для общества типов до суда так что ваш оптимизм здесь неуместен т.к. наши дворы могут наполниться друзьями и родными которые в большинстве случаев недалеко ушли от задержанных и никакое ОВД не будет заниматься нашими с вами проблемами. :)  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это уже совсем нехорошо!!!! пора идти откручивать гайки у сваизабивателя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весть о том что будет СИЗО меня лично несколько напрягла лишь потому что я знаю не по наслышке о таком соседстве.  "мелкие хулиганы"  как известно садят в КПЗ при ОВД. СИЗО это организация обеспечивающая изоляцию опасных для общества типов до суда так что ваш оптимизм здесь неуместен т.к. наши дворы могут наполниться друзьями и родными которые в большинстве случаев недалеко ушли от задержанных и никакое ОВД не будет заниматься нашими с вами проблемами. :)  :o

Слышан звон, не знаем где он.....

В КПЗ при ОВД все подозреваемые могут находится не более 48 часов. После этого следователь (по новому УК, УПК) должен выйти перед судом с ходотайством о заключении этого человека под стражу (если есть основания), из суда этот человек автоматически попадает в СИЗО: матроска, бутырка.

В СИЗО сидят все уголовники: от мелкого засранца, который капусту на поле спер, до матерых, ждут суда, а после решения суда этапируются на место отбывания наказания (т.е. в колонию общего / строгого и т.п. режима).

Так что маленькая бутырка в Ольгино, будут лаять собаки и ничего более. Окна изолятора никогда не выходят на внешние улицы, а только внутрь собственного двора, думаю, порядка будет больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конечном счете основной вопрос не в том, где сизо... а в том, где ты сейчас... внутри него или снаружи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конечном счете основной вопрос не в том, где сизо... а в том, где ты сейчас... внутри него или снаружи....

Наша милиция нас бережет...

Сначала посадит, потом стережет!!!

:umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В СИЗО сидят все уголовники: от мелкого засранца, который капусту на поле спер, до матерых, ждут суда, а после решения суда этапируются на место отбывания наказания (т.е. в колонию общего / строгого и т.п. режима).

Суд может вынести и оправдательный приговор, да и от ошибок суда никто не застрахован. И вообще пока вина человека не доказана судом - он юридически невиновен. Поэтому я бы не стал огульно называть всех сидящих в СИЗО уголовниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...