Перейти к содержанию

СИЗО в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

В СИЗО сидят все уголовники: от мелкого засранца, который капусту на поле спер, до матерых, ждут суда, а после решения суда этапируются на место отбывания наказания (т.е. в колонию общего / строгого и т.п. режима).

Суд может вынести и оправдательный приговор, да и от ошибок суда никто не застрахован. И вообще пока вина человека не доказана судом - он юридически невиновен. Поэтому я бы не стал огульно называть всех сидящих в СИЗО уголовниками.

ИМХО, KAS не в том смысле слово "все" употребил. :D

Думаю, он подразумевал "всех сортов"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что в СИЗО сидят и нормальные люди. Например - олигархи. :D Вот бы в наше Ольгинское СИЗО, например, Березовского...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для низ СИЗО в Лефортово есть, а вот в Ольгинское СИЗО хорошо бы посадить тех кто машины по ночам разувает и угонщиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, в чем угроза-то? У меня за универом - Матросская тишина. Никаких проблем район, кажется, не испытывает. Очень тихое и спокойное место. Это, конечно, не плюс для населения и самой территории, но и не ощутимый минус точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже вижу плюс, рядом стоящие подобные заведения инстиктивно отпугивают лиц, которые уже заслужили билет в подобное заведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что в СИЗО сидят и нормальные люди. Например - олигархи. :o Вот бы в наше Ольгинское СИЗО, например, Березовского...

Ага, нам бы так микрорайон намарафетили - сияло бы все! Иностранные делегации приезжали бы проверять - в каких условиях БАБ содержиться  :)  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

Да нет это же не тюрьма. Здесь наверняка будет что-то типа  КПЗ, 48 часов отсидел, а потом или домой или Бутырку. А то про что Вы говорите в основном бывает в тюрьмах строгого режима , где всего два часа в день прогулка и все остальное время в камере. Вот они переговариваются да по  ниткам коней пускают.

     Но на самом деле хорошего мало, лучше Мегу или Дисней Ленд  построили. А от Ментов не знаешь, чего ждать толи защитят, толи посадят, а могут и сами ограбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

огораживать надо в любом случае.

Это как частный дом, он ведь огорожен! Так и здесь, просто людей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

огораживать надо в любом случае.

Это как частный дом, он ведь огорожен! Так и здесь, просто людей больше.

да не отгораживаться надо, а протестовать.

я полагаю, что либо у пишущих "за тюрьму" есть запасные аэродромы (в смысле квартир) и отсутствуют дети, либо это полные пофигисты. Наверное мало, кто себе представляет, что такое сизо рядом с жилым микрорайоном. Я жил рядом. СПАСИБО не надо! И Лефортово в этом смысле совсем не показатель.

Мнения руса и ркка это мнение ИГ ???  ???  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...