Перейти к содержанию

СИЗО в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Давно уже было известно что там будет СИЗО. Это же не тюрьма в конце концов, а клетки для предварительного задержания мелких хулиганов.

Мне нравится соседство с милицией.

У меня к вам тока один вопрос. А соседство с СИЗО вам нравится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже было известно что там будет СИЗО. Это же не тюрьма в конце концов, а клетки для предварительного задержания мелких хулиганов.

Мне нравится соседство с милицией.

У меня к вам тока один вопрос. А соседство с СИЗО вам нравится ???

Так ведь при каждом отделении милиции есть небольшое СИЗО, странно было бы об этом не знать. Тема забора действительно становится актуальной, потому что иначе наши подъезды превратятся в туалеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам тока один вопрос. А соседство с СИЗО вам нравится ???

А Вы собственно почему интересуетесь?

Сдам квартиру внаем преступному элементу, которые будут малявы на зону забрасывать. У меня как раз из окна хороший вид.

Или же: дочка забалует - я сразу к окну её подвожу: вон смотри дяди маршируют - они папу не слушали.

Одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь при каждом отделении милиции есть небольшое СИЗО, странно было бы об этом не знать. Тема забора действительно становится актуальной, потому что иначе наши подъезды превратятся в туалеты.

Не путайте кпз с сизо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже было известно что там будет СИЗО. Это же не тюрьма в конце концов, а клетки для предварительного задержания мелких хулиганов.

Мне нравится соседство с милицией.

У меня к вам тока один вопрос. А соседство с СИЗО вам нравится ???

Соседство с сизо - это лучше, чем соседство с заводом, дорогой и т.п. А че так сизо пугает? Там уголовный элемент,только в заперти, это гораздо лучше, чем на воле, например, в электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - и страшно становится. Ребята, вам действительно всё равно, будет СИЗо или нет??

Аня жила в доме, под окнами которого было отделение милиции - это крики пьяных под окнами, эти же пьяные, ночующие в ближайших подъездах, шум подъезжающих и отъезжающих машин в любое время суток.

СИЗО - это на несколько порядков круче отделения милиции. Это так же - резкое падение рыночной стоимости жилья - сравните стоимость одинаковых квартир рядом с Бутыркой и где-нибудь на Сущевском валу.

Чему радуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЗО - это на несколько порядков круче отделения милиции

СИЗО нам конечно под окнами не надо, но опять же-разве будут на 100 тыс жителей железки городить СИЗо? Скорее всего оно в Балашихе-Люберцах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi, а кто сказал, что это будет непременно "под окнами"??? В том районе, где я сейчас живу, например, отделение милиции несколько отнесено от жилых домов, так что никакие крики пьяных и пр. не слышны. Пьяные в подъездах, кстати, тоже не ночуют. Это вопрос дисциплины и порядка в самом районе, а не наличия/отсутствия отделения/СИЗО...

И из-за постройки этого учреждения цены на Ваши квартиры (если они Вас интересуют) не снизятся: одно дело - всем известная Бутырка, а другое - какое-то там СИЗО в Железке.

Пожалуйста, те, кто действительно жил рядом с СИЗО, отделениями и т.д. и т.п., расскажите РЕАЛЬНЫЕ факты, потому что по возгласам, что будет шумно и машины будут ездить (что и так в каждом дворе происходит), трагичность ситуации не становится видимой. Я, может, правда чего-то не догоняю, поэтому огромная просьба разъяснить этот момент. Только по делу, без эмоциональных переживай типа "да что ж такое творится" и "что сейчас начнется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще перед возгласами "да что ж такое творится" и "что сейчас начнется" неплохо было бы понять, а на сколько человек будет по плану рассчитано СИЗО? Пока тема вместимости не раскрыта.

одно дело ведь, если будет железкинского подчинения несколько комнат на 20 человек и совсем другой расклад межрайонное СИЗО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...