Перейти к содержанию

Ольгино 58 в контакте


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь - будет больше. Только вчера вечером создал

Это чтобы посмотреть надо регистрироваться в контакте?))) Жесть однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы посмотреть надо регистрироваться в контакте?))) Жесть однако :D

Зачем нам нужно, что бы нас кто то "смотрел"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал группу в контакте!

http://vkontakte.ru/club29368848

Давайте объединятся, что бы координировать наши усилия!

Нда нашли место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там вся молодежь тусит :D

Началось огораживание, первая стадия окукливания :)

Ну а кто основной контингент покупки недвижки в новострое типа 58-го дома? Думаю у нас все соседи должны быть где-то в районе 30-тки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять - что скрывать то? Если бы не странные персонажи с паралельной темы, то вообще смысла бы в этих телодвижениях не видел...

Кстати, у кого-нибудь данные есть - куда в администрацию и/или архитектуру позвонить можно, узнать, как там дела с доками на 58? Или может кто-то уже звонил?

Песец, я просто балдею от нашей страны - ЗАСТРОЙЩИК НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СИТУАЦИИ С ДОМОМ (то 3,14здит, как Троцкий, то юлит и какие-то акты пытается подсунуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять - что скрывать то? Если бы не странные персонажи с паралельной темы, то вообще смысла бы в этих телодвижениях не видел...

Я честно говоря сам совсем не поклонник социальных сетей и зарегестрироваться меня скорее вынудили, но в данном случае считаю они как раз в тему - чем плохо знать своих будущих соседей (которые не прячатся за бессмысленными никами) , к тому же можно публиковать важные объявления для всех в группе, и они не будут тонуть в горах спама и творчества персонажей, которым нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...