Перейти к содержанию

Ольгино 58 в контакте


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да, мне вот тоже интересен этот феномен. здесь люди регятся под никами и на аватару лицо не ставят, а вконтакте - пожалуйста :) В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот тоже интересен этот феномен. здесь люди регятся под никами и на аватару лицо не ставят, а вконтакте - пожалуйста :) В чем прикол?

Цели разные. На форум в основном приходят потроллить, говорить то что в реальной жизни человек не осмелился бы. А сети не для общения нужны а для поиска людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели разные. На форум в основном приходят потроллить, говорить то что в реальной жизни человек не осмелился бы. А сети не для общения нужны а для поиска людей.
Не согласен. У нас форум микрорайона, все друг друга знают в лицо в том числе.

А Вконтакте нужен именно для общения - дочке 13 лет, знаю ;)

Думаю, причина в другом: там заставляют ставить фото и реальные ФИО указывать, вот и указывают. Ну а так как все соц. сети - проекты спецслужб соотв. стран, понятно для чего это нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. У нас форум микрорайона, все друг друга знают в лицо в том числе.

А Вконтакте нужен именно для общения - дочке 13 лет, знаю ;)

Думаю, причина в другом: там заставляют ставить фото и реальные ФИО указывать, вот и указывают. Ну а так как все соц. сети - проекты спецслужб соотв. стран, понятно для чего это нужно :)

Дело в другом - обычно соц. сети используют как службу знакомств, понятное дело, что там без фото никуда. Ваша дочка использует вконтакте для того, что бы знакомится и фильтровать с мальчиками, а не обсуждать кризис 2011 или другие отвлеченные темы.. А вообще я думаю вы просто ревнуете, боясь что с вашего форума уйдут люди ))

Но это уже флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревновать к Вконтакту? ;) Мы в разных категориях.

Да уходите куда угодно, если там лучше. Моя задача - сделать общение комфортным здесь, я не могу никого удерживать силой.

Тут предлагалось вообще на форум к адвокату (!!!) уйти. Это, считаю, не надо делать. А Вконтакт всегда существует параллельно, там вполне может организоваться своя небольшая тусовка. На здоровье.

Ваша дочка использует вконтакте для того, что бы знакомится и фильтровать с мальчиками, а не обсуждать кризис 2011 или другие отвлеченные темы..
Конечно и это тоже, но основное - общение с однокласницами и просмотр аниме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, причина в другом: там заставляют ставить фото и реальные ФИО указывать.....

Не представляю даже как это возможно сделать если человек сам не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю даже как это возможно сделать если человек сам не захочет.
Разные плюшки дают. Разместил фото = плюс столько то процентов (баллов), разместил ещё инфу - на тебе ещё плюшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные плюшки дают. Разместил фото = плюс столько то процентов (баллов), разместил ещё инфу - на тебе ещё плюшек.

Теперь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10 человек уже вступило. На самом деле удобная штука, выложил несколько документов для суда, можно вывешивать фотографии, объявления по дому, например для кооперации в грядущих ремонтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за группу!

Информация об ответе из потребназдора греет :)

У нас в отношении договора нет просрочки со стороны застройщика, зато есть такой факт, что мы живем уже почти месяц, а ремонт уже месяца 3 идет, а вчера нам сообщили что БТИ произвело замер нашей квартиры. Интересно как, проникнуть без нашего ведома через железную дверь они не могли. Вывод напрашивается только один, мухлюют. Наверное будем приглашать БТИ самостоятельно и перезамерять. А там думать как поступить...

P.S. Есть просрочка по договору но на каких-то 1.5 месяца, хотя если уж придется воевать все средства как говорится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...