Перейти к содержанию

Водоподготовка


САМ

Рекомендуемые сообщения

Наверняка анализ в водозаборе периодически проводиться, понять бы только кем, тогда можно попробовать получить хотя бы эти данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора продумать и обсудить вопрос об улучшении качества воды. Предлагаемые пути:...

Вы же ТСЖ платите? Не можете потребовать чтоли? Тогда за что платите?

он пока мастак только информационный листок №5, который жильцы печатают, с подъезда срывать  :)

Это завсегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
25к/3с - вода вонючая, особенно чувствуется когда моешь лицо, а когда спускал воздух из батарей, так шел кипяток, а запах, будто не водопроводную воду спускаю, а канализацию  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды... в другом городе... я пытался договорица с сэс о проведении платного анализа воды из крана в моей квартире...

они сказали чтото типа ещё чего наберешь воду в водоеме и будешь потом данные в суде использовать... вощем клиника полнейшая...

я грю мне фильтры расчитать... приезжайте и сами пробу отбирайте скажите скока стоит это все...

они: вода у нас нормальная, сам казел....

в москве полно независимых лабораторий, которые могут произвести анализ по выбранным показателям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы к сожалению... не улучшают качество воды...

чё их повторять... если первый был точным...

состав воды нужен чтобы прикинуть средства очитски...

в основном интересуют жескость, железные производные, хлор тот и другой... ну и видимо органика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...